
Акустическая переносная колонка ZXX-7373 400Вт 12" 53х35х28см USB/TWS/SD/REC/LED/EQ/FM/BT/MIC/ДК 1шт 6839
4 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6839
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая переносная колонка ZXX-7373 400Вт 12" 53х35х28см USB/TWS/SD/REC/LED/EQ/FM/BT/MIC/ДК 1шт 6839
Акустическая переносная колонка — это портативная напольная система, предназначенная для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через 3.5 мм разъем.
Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с пластиковыми решетками на динамике.
На информационном дисплее отображаются ключевые данные, процент зарядки колонки, настройки и режимы работы колонки. Благодаря дисплею управление колонкой становится простым и легким.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти SD, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, у нее есть FM-приемник
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которые по желанию могут отключаться.
Колонка имеет аккумулятор, который дает устройству автономность до 8-10 часов прослушивания музыки без подзарядки
Пятия полосовой графический эквалайзер позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Преимуществом данной модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
Это не просто колонка, а еще и караоке. Можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный звук, четко передающийся.
Функция независимой регулировки звука микрофона и общего звука позволяет отдельно настраивать громкость микрофона и уровень воспроизведения музыки. Это особенно удобно при использовании колонки для караоке, выступлений или мероприятий: голос можно сделать более выразительным, а фон комфортным по громкости. Благодаря раздельной регулировке обеспечивается чистый баланс между вокалом и музыкой, что делает звучание профессиональным и приятным для слушателей.
Заряжается колонка от сети (DC 9V)
Функция эффект ECHO добавляет к голосу легкое эхо, создавая ощущение объемного и более глубокого звука. Такой режим особенно популярен при караоке и живых выступлениях, поскольку делает вокал более выразительным и ближе к профессиональному звучанию.
Кнопка приоритета звука микрофона необходима при активации микрофона в момент разговора, тогда уровень громкости музыки автоматически снижается или приглушивается, чтобы голос был лучше слышен. Это полезная функция в ситуациях, когда нужно проводить аудиовыступы или конференции, чтобы голос был четко слышен без необходимости вручную управлять громкостью.
Ползунковый эквалайзер – это встроенный регулятор звука, выполненный в виде отдельных ползунков, каждый из которых отвечает за определенный диапазон частот. Благодаря этой возможности можно самостоятельно подстраивать акустика под жанр музыки, акустические особенности помещения или личные предпочтения, создавая максимально комфортное и индивидуальное звучание.
У колонки удобное переднее (переднее) расположение панели управления со всеми кнопками и разъемами. Такое расположение обеспечивает легкий и быстрый доступ к функциям устройства. Управление воспроизведением, регулировка громкости и подключение дополнительных устройств всегда находятся прямо перед глазами.
Колеса на корпусе позволяют легко перемещать ее даже при большом весе, а выдвижная ручка обеспечивает комфорт, как в дорожном чемодане. Такое решение идеально подходит для выездных мероприятий, вечеринок и концертов.
Колонка имеет один проводной микрофон, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
Тип
Акустична портативна колонка
Беспроводные возможности
Bluetooth
Количество динамиков
1
Размер динамика
12"
Суммарная мощность звука
400 Вт P.M.P.O
Чувствительность
93 Дб
Сопротивление
4 Ом
Интерфейсы
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм,
1x MIC IN
Материал корпуса
Пластик
Максимальная частота
20000 Гц
Минимальная частота
50 Гц
FM-приемник
є
LED подсветка
є
Информационный дисплей
є
Ползунковый эквалайзер
є
Пульт дистанционного управления
є
Приоритет микрофона
є
Поддерживаемые карты памяти
SD
Подключение нескольких устройств с помощью технологии True Wireless Stereo (TWS)
є
Тип питания
DC 9 V + аккумулятор
Цвет корпуса
черный
Микрофон
1 проводной
Возможность записи с микрофона
є
Емкость аккумулятора
1800mAh
Ефект ECHO
є
Разъем GUITAR
НЕМАЄ
Функция независимой регулировки звука микрофона и общего звука
є
Расположение панели управления
впереди
Способ перемещения
колеса, выдвижная ручка
Габаритные размеры
53х35х28 см
В ящику 1 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер динамика | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 1MIC, USB, jack 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1800 mAh |
| Зарядка батареи | От сети |
| Количество динамиков | 1 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Микрофон | 1 проводной |
| Минимальная частота | 50 |
| Название прайс-листа | NP-20260501-SPEAKERS-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Расположение панели управления | Разъемы и кнопки управления - спереди |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Способ переноски | Выдвижная ручка / Колесики |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴



