
Акустическая переносная колонка ZXX-5505 40Вт 2x6,5" 60х27х30 см USB/TWS/TF/REC/LED/EQ/FM/BT/2MIC 1шт 6732
4 863 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6732
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая переносная колонка ZXX-5505 40Вт 2x6.5" 60х27х30 см USB/TWS/TF/REC/LED/EQ/FM/BT/2MIC 1шт 6732
Акустическая переносная колонка – это портативная напольная система, с подставкой для телефона. Она предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через 3.5 мм разъем.
Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с металлическими граммами на динамике.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, у нее есть FM-приемник
LED подсветка создает динамичное световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которые по желанию могут отключаться.
Колонка имеет аккумулятор 3000 mAh, который дает устройству автономность до 5 часов прослушивания музыки без подзарядки. Заряжается колонка от сети
На информационном дисплее отображаются ключевые данные, настройки, уровень зарядка батареи и режимы работы колонки. Благодаря дисплею управление колонкой становится простым и легким.
Эквалайзер позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Твитер, маленький динамик, который отвечает за кристалльную чистоту вокала, яркость и детальность каждого звука. Звук становится живым. Твитер воспроизводит высокие частоты, добавляя музыке ясность, легкость и эффект полного погружения, создавая впечатление присутствия на живом выступе.
Преимуществом данной модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
Это не просто колонка, а еще и караоке. Можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный звук, четко передающийся.
Колонка имеет два беспроводных микрофона и идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Удобное конструктивное решение, при котором панель управления и разъемы расположены на верхней части колонки и обеспечивает быстрый доступ ко всем основным функциям. Можно легко подключать микрофон, флешку или другие устройства, а также регулировать громкость, эквалайзер и дополнительные настройки, не наклоняясь и не возвращая колонку. Верхнее расположение панели делает использование более комфортным и практичным, особенно во время мероприятий и выступлений.
Для удобства перемещения колонка имеет встроенную ручку для транспортировки. Благодаря прочной и эргономичной конструкции ручки устройство легко переносить из дома на улицу, брать с собой на мероприятия или использовать в выездных условиях. Такой дизайн делает колонку мобильной и максимально удобной в использовании.
Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
Тип
Акустична портативна колонка
Беспроводные возможности
Bluetooth
Количество динамиков
2
Размер динамика
6.5"
Суммарная мощность звука
40 Вт (500 Вт P.M.P.O)
Чувствительность
56 Дб
Сопротивление
16 Ом
Интерфейсы
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм,
2x MIC IN
Материал корпуса
Пластик + Алюминий
Максимальная частота
20000 Гц
Минимальная частота
100 Гц
FM-приемник
є
LED подсветка
є
Информационный дисплей
є
Эквалайзер
є
Пульт дистанционного управления
є
Твитер
є
Поддерживаемые карты памяти
TF
Подключение нескольких устройств с помощью технологии True Wireless Stereo (TWS)
є
Тип питания
DC 5 V + аккумулятор
Цвет корпуса
черный
Микрофон
2 беспроводных
Возможность записи с микрофона
є
Приоритет микрофона
є
Емкость аккумулятора
7,4V 3000mAh
Расположение панели управления
панель управления – сверху, разъемы – сзади
Способ переноски
Встроенная ручка
Габаритные размеры
60х27х30 см
У ящику 1 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 56 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 2MIC, USB, jack 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 3000 mAh |
| Зарядка батареи | От сети |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Микрофон | 2 беспроводных |
| Минимальная частота | 100 |
| Название прайс-листа | NP-20260313-SPEAKERS-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Расположение панели управления | Разъемы - сзади, кнопки управления - сверху |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Способ переноски | Ручка встроенная в корпус |
| Технічні особливості пристрою | 2 разъема MIC, FM-приемник, LED подсветка, True Wireless Stereo, Беспроводной пульт ДУ, Возможность мгновенной записи голоса c микрофона, Информационный дисплей, Подключение к ПК, Подставка для телефона, Приоритет микрофона, Твитер, Эквалайзер |
Информация для заказа
- Цена: 4 863 ₴






