
Акустическая переносная колонка ZXX-6520 80Вт 2x8" 68х31х30 см USB/TWS/SD/REC/LED/FM/BT/MIC/ДК 1шт 6290
6 753 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6290
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая переносная колонка ZXX-6520 80Вт 2x8" 68х31х30 см USB/TWS/SD/REC/LED/FM/BT/MIC/ДК 1шт 6290
Акустическая переносная колонка — это портативная напольная система, которая предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, или проводного подключения через 3.5 мм разъем.
Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с металлическими граммами на динамике.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, у нее есть FM-приемник
Преимуществом данной модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которые по желанию могут отключаться.
Колонка имеет аккумулятор 5400mAh, который дает устройству автономность и до 8 часов прослушивания музыки без подзарядки
Это не просто колонка, а еще и караоке. Можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный звук, четко передающийся.
Заряжается колонка от сети (9V)
Функция BassBoost усиливает низкие частоты, делая звук более глубоким и насыщенным.
Кнопка приоритета звука микрофона необходима при активации микрофона в момент разговора, тогда уровень громкости музыки автоматически снижается или приглушивается, чтобы голос был лучше слышен. Это полезная функция в ситуациях, когда нужно проводить аудиовыступы или конференции, чтобы голос был четко слышен без необходимости вручную управлять громкостью.
На информационном дисплее отображаются ключевые данные, процент зарядки колонки, настройки и режимы работы колонки. Благодаря дисплею управления колонкой становится простым и наглядным.
Колонка имеет беспроводной микрофон, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференции, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Удобное конструктивное решение, при котором панель управления и разъемы расположены на верхней части колонки и обеспечивает быстрый доступ ко всем основным функциям. Можно легко подключать микрофон, флешку или другие устройства, а также регулировать громкость и дополнительные настройки, не наклоняясь и не возвращая колонку. Верхнее расположение панели делает использование более комфортным и практичным, особенно во время мероприятий и выступлений.
Перемещение с помощью колес и встроенной в корпус ручки обеспечивают легкую и удобную транспортировку акустической колонки. Колесики позволяют без труда перемещать ее по ровной поверхности, а прочная встроенная ручка гарантирует комфортное поднятие и надежность при переноске.
Колонка идеально подходит для вечеринок, концертов, выступлений, торжественных мероприятий, весель, конференций, дискотек, митингов, выставок, рекламных акций.
Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
Тип
Акустична портативна колонка
Беспроводные возможности
Bluetooth
Количество динамиков
2
Размер динамика
8"
Суммарная мощность звука
80 Вт (4000 Вт P.M.P.O)
Чувствительность
93 Дб
Сопротивление
4 Ом
Интерфейсы
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм,
1x MIC IN
Материал корпуса
Пластик + Алюминий
Максимальная частота
20000 Гц
Минимальная частота
50 Гц
FM-приемник
є
LED подсветка
є
Информационный дисплей
є
Эквалайзер
только BASS BOOST
Пульт дистанционного управления
є
Приоритет микрофона
є
Поддерживаемые карты памяти
SD / MMC
Подключение нескольких устройств с помощью технологии True Wireless Stereo (TWS)
є
Тип питания
DC 9 V + аккумулятор
Цвет корпуса
черный
Микрофон
1 беспроводной
Возможность записи с микрофона
є
Емкость аккумулятора
7,4V 5400mAh
Ефект ECHO
є
Функция независимой регулировки звука микрофона и общего звука
є
Способ перемещения
колеса, встроенная ручка
Расположение панели управления
панель управления и разъемы сверху
Габаритные размеры
68х31х30 см
В ящику 1 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до $20 возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Размер динамика | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 1MIC, USB, jack 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 5400 mAh |
| Зарядка батареи | От сети |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Микрофон | 1 беспроводной |
| Минимальная частота | 50 |
| Название прайс-листа | NP-20251231-SPEAKERS-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | MMC|SD |
| Расположение панели управления | Разъемы и кнопки управления - сверху |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Способ переноски | Колесики / встроенная ручка |
Информация для заказа
- Цена: 6 753 ₴






