
Акустическая переносная колонка ZXX-5580 80Вт 2x10" 86х32х32 см USB/TWS/TF/LED/FM/BT/2MIC/ДК 1шт 6298
10 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6298
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая переносная колонка ZXX-5580 80Вт 2x10" 86х32х32 см USB/TWS/TF/LED/FM/BT/2MIC/ДК 1шт 6298
Акустическая переносная колонка – это портативная напольная система, с подставкой для телефона. Она предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через 3.5 мм разъем.
Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с металлическими граммами на динамике.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, у нее есть FM-приемник
Преимуществом данной модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которые по желанию могут отключаться.
Колонка имеет аккумулятор 6000mAh, который дает устройству автономность и до 10 часов прослушивания музыки без подзарядки
Разъем GUITAR предназначен для подключения гитары непосредственно к колонке. Это удобный способ для гитаристов использовать колонку в качестве усилителя для своего инструмента без необходимости дополнительного устройства, такого как гитарный усилитель.
Заряжается колонка от сети
На информационном дисплее отображаются ключевые данные, процент зарядки колонки, настройки и режимы работы колонки. Благодаря дисплею управления колонкой становится простым и наглядным.
Разъем RCA (тюльпаны) позволяет подключить внешние устройства, телевизор, DVD-плеер, музыкальный центр или другую технику. Этот интерфейс обеспечивает стабильную передачу аналогового сигнала без задержек и потерь качества, что особенно важно при просмотре фильмов и прослушивании музыки.
Колонка имеет два беспроводных микрофона, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Удобное конструктивное решение при котором панель управления расположена на верхней части и обеспечивает быстрый доступ ко всем основным функциям, а разъемы – вынесены на заднюю часть, благодаря чему провода не мешают и не портят внешний вид колонки.
Перемещение с помощью колес и встроенной в корпус ручки обеспечивают легкую и удобную транспортировку акустической колонки. Колесики позволяют без труда перемещать ее по ровной поверхности, а прочная встроенная ручка гарантирует комфортное поднятие и надежность при переноске.
Колонка идеально подходит для вечеринок, концертов, выступлений, торжественных мероприятий, весель, конференций, дискотек, митингов, выставок, рекламных акций.
Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
Тип
Акустична портативна колонка
Беспроводные возможности
Bluetooth
Количество динамиков
2
Размер динамика
10"
Суммарная мощность звука
80 Вт (3000 Вт P.M.P.O)
Чувствительность
93 Дб
Сопротивление
4 Ом
Интерфейсы
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм,
2x MIC IN, 1х GT, 1x RCA
Материал корпуса
Пластик + Алюминий
Максимальная частота
20000 Гц
Минимальная частота
50 Гц
FM-приемник
є
LED подсветка
є
Информационный дисплей
є
Эквалайзер
нет
Пульт дистанционного управления
є
Твитер
нет
Поддерживаемые карты памяти
TF
Подключение нескольких устройств с помощью технологии True Wireless Stereo (TWS)
да
Тип питания
сеть + аккумулятор
Цвет корпуса
черный
Микрофон
2 беспроводных
Возможность мгновенной записи голоса с микрофона
нет
Емкость аккумулятора
6000mAh
Ефект ECHO
нет
Возможность подключения гитары
є
Функция независимой регулировки звука микрофона и общего звука
є
Способ перемещения
колеса, встроенная ручка
Расположение панели управления
панель управления – сверху, разъемы – сзади
Габаритные размеры
86х32х32 см
В ящику 1 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до $20 возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Размер динамика | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 1GT, 2MIC, RCA, USB, jack 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 6000 mAh |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Микрофон | 2 беспроводных |
| Минимальная частота | 50 |
| Название прайс-листа | NP-20251230-SPEAKERS-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Расположение панели управления | Разъемы - сзади, кнопки управления - сверху |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Способ переноски | Колесики / встроенная ручка |
| Технічні особливості пристрою | 2 разъема MIC, FM-приемник, LED подсветка, True Wireless Stereo, Беспроводной пульт ДУ, Возможность подключения гитары, Информационный дисплей, Подключение к ПК, Подставка для телефона, Разъём RCA, Функция независимого регулирования звука микрофона и общего звука |
Информация для заказа
- Цена: 10 805 ₴






