
Акустическая переносная колонка ZXX-5570 30Вт 2x6" 60х25х23см USB/TF/LED/EQ/FM/BT/2MIC/ДК 1шт 6299
5 201 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6299
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая переносная колонка ZXX-5570 30Вт 2x6" 60х25х23см USB/TF/LED/EQ/FM/BT/2MIC/ДК 1шт 6299
Акустическая переносная колонка - музыкальный чемодан со встроенной ручкой и подставкой для телефона. Это идеальное решение, если Вам необходимо найти колонку с громким, чистым и глубоким звучанием, с двумя радио микрофонами и автономной работой.Это колонка мощностью 30 Вт, которая способна работать от сети 220V, встроенного аккумулятора хватит на автономную работу более 8 часов.
Портативная акустическая система в пластиковом корпусе, с металлической решеткой на динамике, воспроизводит музыку с TF карт памяти или USB-флешек, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth (с смартфонов, планшетов или ноутбуков). Беспроводная передача звука по Bluetooth обеспечит устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10 м. Кроме того, у нее есть FM-приемник.
Колонка имеет аккумулятор 3000mAh, который дает устройству автономность и до 5 часов прослушивания музыки без подзарядки.
На информационном дисплее отображаются ключевые данные, процент зарядки колонки, настройки и режимы работы колонки. Благодаря дисплею управление колонкой становится простым и доступным.
Большая площадь поверхности диффузора с металлическими граммами, усиливает звуковое давление, что позволяет получить глубокие, насыщенные басы, улучшить впечатление от прослушивания в целом и подавить вибрации динамика, сохраняя стабильное давление и обеспечивая четкость вокала с меньшим количеством искажений.
LED подсветка создает динамичное световое шоу, дающее незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая яркие узоры, которые могут выключиться.
Заряжается колонка от сети
При нажатии на кнопку MENU открываются режимы эквалайзера с отображением названия характеристики на экране и возможностью увеличивать или уменьшать значения для точной настройки звука.
Удобное конструктивное решение, при котором панель управления и разъемы расположены на верхней части колонки и обеспечивает быстрый доступ ко всем основным функциям. Можно легко подключать микрофоны, флешку или другие устройства, а также регулировать громкость и дополнительные настройки, не наклоняясь и не возвращая колонку. Верхнее расположение панели делает использование более комфортным и практичным, особенно во время мероприятий и выступлений.
Для удобства перемещения у колонки есть встроенная ручка для транспортировки. Благодаря прочной и эргономичной конструкции ручки устройство легко переносить из дома на улицу, брать с собой на мероприятия или использовать в выездных условиях. Такой дизайн делает колонку мобильной и максимально удобной в использовании.
Колонка идеально подходит для вечеринок, концертов, выступлений, торжественных мероприятий, весель, конференций, дискотек, митингов, выставок, рекламных акций.
Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
Тип
Акустическая переносная колонка
Беспроводные возможности
Bluetooth
Количество динамиков
2
Размер динамика
2х6"
Суммарная мощность звука
30 Вт (1000 Вт P.M.P.O)
Чувствительность
93 Дб
Сопротивление
4 Ом
Интерфейсы
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, 2x MIC IN
Материал корпуса
Пластик + Алюминий
Максимальная частота
20000 Гц
Минимальная частота
50 Гц
FM-приемник
є
LED подсветка
є
Информационный дисплей
є
Эквалайзер
через кнопку MENU
Пульт дистанционного управления
є
Приоритет микрофона
нет
Подключение нескольких устройств с помощью технологии True Wireless Stereo (TWS)
нет
Поддерживаемые карты памяти
TF
Тип питания
сеть 220V + аккумулятор
Цвет корпуса
черный
Выдвижная антенна
нет
Возможность записи с микрофона
нет
Микрофон
2 беспроводных
Возможность подключения гитары
нет
Двухпозиционный акустический зажим
нет
Ефект ECHO
нет
Емкость аккумулятора (мА/час)
3000 mAh
Функция независимой регулировки звука микрофона и общего звука
нет
Крепление для акустической стойки
нет
Расположение панели управления
панель управления и разъемы – сверху
Способ перемещения
встроенная ручка в корпус
Габариты колонки
60х25х23см
В ящику 1 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до $20 возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Размер динамика | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 2MIC, USB, jack 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 3000 mAh |
| Зарядка батареи | От сети |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Микрофон | 2 беспроводных |
| Минимальная частота | 50 |
| Название прайс-листа | NP-20251230-SPEAKERS-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Расположение панели управления | Разъемы и кнопки управления - сверху |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Способ переноски | Ручка встроенная в корпус |
| Технічні особливості пристрою | 2 разъема MIC, FM-приемник, LED подсветка, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Подключение к ПК, Подставка для телефона, Эквалайзер |
Информация для заказа
- Цена: 5 201 ₴






