
Акустическая переносная колонка ZXX-5540 100Вт 2x10" USB/TWS/TF/REC/LED/EQ/FM/BT/2MIC/ДК 1шт 6312
12 156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6312
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая переносная колонка ZXX-5540 100Вт 2x10" USB/TWS/TF/REC/LED/EQ/FM/BT/2MIC/ДК 1шт 6312Акустическая переносная колонка - это портативная напольная система, с подставкой для телефона. Она предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через 3.5 мм разъем.Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с металлическими граммами на динамике.Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она имеет FM-приемник на информационном дисплее отображаются ключевые данные, процент зарядки колонки, настройки и режимы работы колонки. Благодаря дисплею управления колонкой становится простым и легким.Заряжается колонка от сети (12V)LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.Кнопка приоритета звука микрофона нужна при активации микрофона в момент разговора, тогда уровень громкости музыки автоматически снижается или приглушается, чтобы голос был лучше слышен. Это полезная функция в ситуациях, когда нужно проводить аудиовыступы или конференции, чтобы голос был четко слышен без необходимости вручную управлять громкостью.Функция независимой регулировки звука микрофона и общего звука позволяет отдельно настраивать громкость микрофона и уровень воспроизведения музыки. Это особенно удобно при использовании колонки для караоке, выступлений или мероприятий: голос можно сделать более выразительным, а фон комфортным по громкости. Благодаря раздельной регулировке обеспечивается чистый баланс между вокалом и музыкой, что делает звучание профессиональным и приятным для слушателей.Колонка имеет аккумулятор 7000mAh, который дает устройству автономность и до 10 часов прослушивания музыки без подзарядки. Преимуществом данной модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless StereoЦ не просто колонка, а еще и караоке. Можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный звук, четко передаваемый.Разъем GUITAR предназначен для подключения гитары напрямую к колонки. Это удобный способ для гитаристов использовать колонку в качестве усилителя для своего инструмента без необходимости дополнительного устройства, такого как гитарный усилитель.Перемещение с помощью колес и встроенной в корпус ручки обеспечивают легкое и удобное транспортировка акустической колонки. Колеса позволяют без труда перемещать ее по ровной поверхности, а прочная встроенная ручка гарантирует комфортное поднятие и надежность при переноске.Функция эффект ECHO добавляет к голосу легкое эхо, создавая ощущение объемного и более глубокого звука. Такой режим особенно популярен при караоке и живых выступлениях, поскольку делает вокал более выразительным и ближе к профессиональному звучанию. Удобное конструктивное решение при котором панель управления расположена на верхней части и обеспечивает быстрый доступ к всех основных функций, а разъемы — вынесенные на заднюю часть, благодаря чему провода не мешают и не портят внешний вид колонки.Колонка имеет два беспроводных микрофона, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции. Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
ТипАкустическая портативная колонка Бледротовые возможностиBluetoothКоличество динамиков2 Размер динамика10"Суммарная мощность звука100 Вт (2000 Вт P.M.P.O.)Чуточивость93 ДбОпир4 ОмИнтерфейсыUSB, Mini-Jack AUX 3.5 мм,
2x MIC IN, 1x GTМатериал корпусаПластик + АлюминийМаксимальная частота20000 ГцМинимальная частота20 ГцFM-приемникеLED подсветкаИнформационный дисплейееЭквалайзере Пульт дистанционного управленияе Приорите микрофоне Подключаемые карты памятиTFВключения нескольких устройств с помощью технологии True Wireless Stereo (TWS) )ЭТип питаниясеть + аккумуляторКолир корпусучерныйМикрофон2 беспроводныхМожность записи с микрофонеемость аккумулятора7000mAhЭффект ECHOIМожность подключения гитариеФункция независимой регулировки звука микрофона и общего звука спосредство перемещения колеса, встроенная ручка Разташивание панели управленияпанель управления сверху, разъем - сзадиВ ящика 1 шт. Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Размер динамика | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 1GT, 2MIC, USB, jack 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 7000 mAh |
| Зарядка батареи | От сети |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Микрофон | 2 беспроводных |
| Минимальная частота | 20 |
| Название прайс-листа | NP-20260328-SPEAKERS-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Расположение панели управления | Разъемы - сзади, кнопки управления - сверху |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Способ переноски | Колесики / встроенная ручка |
Информация для заказа
- Цена: 12 156 ₴





