
Акустическая переносная колонка ZXX-5502 800Вт 8" 36х28х27 см USB/TWS/TF/LED/EQ/FM/BT/MIC/ДК 1шт 6439
3 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6439
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая переносная колонка ZXX-5502 800Вт 8" 36х28х27 см USB/TWS/TF/LED/EQ/FM/BT/MIC/ДК 1шт 6439
Акустическая переносная колонка – это портативная напольная система, с подставкой для телефона. Она предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через 3.5 мм разъем.
Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с металлическими граммами на динамике.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, у нее есть FM-приемник
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которые по желанию могут отключаться.
Колонка имеет аккумулятор емкостью 2400mAh 7.4В, который дает устройству автономность и до 8-10 часов прослушивания музыки без подзарядки. Заряжается колонка от кабеля USB-Type C.
Эквалайзер позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека. Для активации режима настройки эквалайзера нужно нажать и удерживать кнопку MENU
Преимуществом данной модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
Это не просто колонка, а еще и караоке. Можно петь в караоке, или вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный звук, четко передаваемый.
Колонка имеет один беспроводной микрофон, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции. Микрофон заряжается от кабеля USB-Type C.
Кнопка приоритета звука микрофона необходима при активации микрофона в момент разговора, тогда уровень громкости музыки автоматически снижается или приглушивается, чтобы голос был лучше слышен. Это полезная функция в ситуациях, когда нужно проводить аудиовыступы или конференции, чтобы голос был четко слышен без необходимости вручную управлять громкостью.
Для удобства перемещения колонка имеет встроенную ручку для транспортировки. Благодаря прочной и эргономичной конструкции ручки устройство легко переносить из дома на улицу, брать с собой на мероприятия или использовать в выездных условиях. Такой дизайн делает колонку мобильной и максимально удобной в использовании.
Удобное конструктивное решение при котором панель управления расположена на верхней части и обеспечивает быстрый доступ ко всем основным функциям, а разъемы – вынесены на заднюю часть, благодаря чему провода не мешают и не портят внешний вид колонки.
Колонка идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
Тип
Акустична портативна колонка
Беспроводные возможности
Bluetooth
Чувствительность
90 Дб
Сопротивление
4 Ом
Количество динамиков
1
Размер динамика
8"
Суммарная мощность звука
800 Вт
Интерфейсы
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм,1x MIC IN
Материал корпуса
Пластик + Алюминий
Максимальная частота
20000 Гц
Минимальная частота
50 Гц
FM-приемник
є
LED подсветка
є
Информационный дисплей
є
Эквалайзер
есть, через кнопку MENU
Пульт дистанционного управления
нет
Разъем GUITAR
нет
Поддерживаемые карты памяти
TF
Подключение нескольких устройств с помощью технологии True Wireless Stereo (TWS)
є
Тип питания
USB-Type C / аккумулятор
Цвет корпуса
черный
Микрофон
1 беспроводной
Ефект ECHO
нет
Приоритет микрофона
є
Емкость аккумулятора
7,4V 3600mAh
Способ перемещения
встроенная ручка
Расположение панели управления
панель управления сверху, разъема - сзади
Габаритные размеры
36х28х27 см
В ящику 1 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Размер динамика | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 1MIC, USB, jack 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 3600 mAh |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Количество динамиков | 1 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Микрофон | 1 беспроводной |
| Минимальная частота | 50 |
| Название прайс-листа | NP-20260116-SPEAKERS-D |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Расположение панели управления | Разъемы - сзади, кнопки управления - сверху |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Способ переноски | Ручка встроенная в корпус |
| Технічні особливості пристрою | 1 разъем MIC, FM-приемник, LED подсветка, True Wireless Stereo, Информационный дисплей, Подключение к ПК, Приоритет микрофона, Эквалайзер |
Информация для заказа
- Цена: 3 039 ₴






