
Акустическая переносная колонка ZXX-5509 1200Вт 2x6.5" 62х26х26 см USB/TWS/TF/REC/LED/EQ/FM/BT/MIC/ДК 1шт 6437
5 403 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6437
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая переносная колонка ZXX-5509 1200Вт 2x6.5" 62х26х26 см USB/TWS/TF/REC/LED/EQ/FM/BT/MIC/ДК 1шт 6437
Акустическая переносная колонка – это портативная напольная система, с подставкой для телефона. Она предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через 3.5 мм разъем.
Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с металлическими граммами на динамике.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, у нее есть FM-приемник
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которые по желанию могут отключаться.
Колонка имеет аккумулятор емкостью 4500mAh 7.4В, который дает устройству автономность и до 8-10 часов прослушивания музыки без подзарядки. Заряжается колонка от сети блоком питания 9В 2А
Эквалайзер позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Преимуществом данной модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
Это не просто колонка, а еще и караоке. Можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный звук, четко передающийся.
Колонка имеет один беспроводной микрофон, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции. Микрофон заряжается от кабеля USB-Type C.
В колонке предусмотрена независимая регулировка звука микрофона и общей громкости. Общий регулятор контролирует громкость воспроизведения трека, а регулятор микрофона позволяет регулировать громкость именно микрофонного входа, что полезно для адаптации звучания голоса или другого звука, который передается через микрофон. Также есть два разъема для подключения 2 беспроводных микрофона.
Кнопка приоритета звука микрофона необходима при активации микрофона в момент разговора, тогда уровень громкости музыки автоматически снижается или приглушивается, чтобы голос был лучше слышен. Это полезная функция в ситуациях, когда нужно проводить аудиовыступы или конференции, чтобы голос был четко слышен без необходимости вручную управлять громкостью.
Разъем GUITAR предназначен для подключения гитары непосредственно к колонке. Это удобный способ для гитаристов использовать колонку в качестве усилителя для своего инструмента без необходимости дополнительного устройства, такого как гитарный усилитель.
Функция эффект ECHO добавляет к голосу легкое эхо, создавая ощущение объемного и более глубокого звука. Такой режим особенно популярен при караоке и живых выступлениях, поскольку делает вокал более выразительным и ближе к профессиональному звучанию.
Для удобства перемещения у колонки есть встроенная ручка для транспортировки. Благодаря прочной и эргономичной конструкции ручки устройство легко переносить из дома на улицу, брать с собой на мероприятия или использовать в выездных условиях. Такой дизайн делает колонку мобильной и максимально удобной в использовании.
Удобное конструктивное решение при котором панель управления расположена на верхней части и обеспечивает быстрый доступ ко всем основным функциям, а разъемы – вынесены на заднюю часть, благодаря чему провода не мешают и не портят внешний вид колонки.
Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
Тип
Акустична портативна колонка
Беспроводные возможности
Bluetooth
Количество динамиков
2
Размер динамика
6.5"
Суммарная мощность звука
1200 Вт
Интерфейсы
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм,
2х MIC IN, 1x GT
Чувствительность
93 Дб
Сопротивление
4 Ом
Материал корпуса
Пластик + Алюминий
Максимальная частота
20000 Гц
Минимальная частота
50 Гц
FM-приемник
є
LED подсветка
є
Информационный дисплей
є
Эквалайзер
є
Пульт дистанционного управления
є
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти
TF
Подключение нескольких устройств с помощью технологии True Wireless Stereo (TWS)
є
Тип питания
DC 9V 2А + аккумулятор
Цвет корпуса
черный
Микрофон
1 беспроводной
Возможность записи с микрофона
є
Возможность подключения гитары
є
Независимое регулирование основного звука и звука микрофона
є
Приоритет микрофона
нет
Емкость аккумулятора
7,4V 3600mAh
Способ перемещения
встроенная ручка
Расположение панели управления
панель управления сверху, разъемы сзади
Габаритные размеры
62х26х26 см
В ящику 1 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 1GT, 2MIC, USB, jack 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 3600 mAh |
| Зарядка батареи | От сети |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Микрофон | 1 беспроводной |
| Минимальная частота | 50 |
| Название прайс-листа | NP-20260116-SPEAKERS-D |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Расположение панели управления | Разъемы - сзади, кнопки управления - сверху |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Способ переноски | Ручка встроенная в корпус |
Информация для заказа
- Цена: 5 403 ₴






