
Зарядное устройство 220В 3А 30Вт 12В USBx1 Type-Cx1 QC3.0WUW-C228 110шт 6332
318 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6332
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 3А 30Вт 12В USBx1 Type-Cx1 QC3.0WUW-C228 110шт 6332
Зарядное устройство — это сетевой адаптер с 2 USB выходами (без кабеля), который позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Практичная реализация адаптера с закругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Огнестойкий корпус из пластика ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, устойчив к царапинам, ударам или падениям.
Зарядное устройство поддерживает технологию PD QC 3.0, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час.
Угловая вилка позволяет прилегать устройства более плотно к стене, особенно если розетка за мебелью, снижается шанс зацепить или сломать зарядку случайным движением — особенно важно в общественных местах или дома с детьми/животными, так же может позволить зарядному устройству не перекрывать соседние розетки, если они находятся близко.
Может использоваться не только для телефона, но и других устройств, например планшета, наушников, смарт часов, не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока. Зарядное устройство — это сетевой адаптер с 2 USB выходами (без кабеля), который позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Практичная реализация адаптера с закругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Огнестойкий корпус из пластика ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, устойчив к царапинам, ударам или падениям.
Зарядное устройство поддерживает технологию PD QC 3.0, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час.
Угловая вилка позволяет прилегать устройства более плотно к стене, особенно если розетка за мебелью, снижается шанс зацепить или сломать зарядку случайным движением — особенно важно в общественных местах или дома с детьми/животными, так же может позволить зарядному устройству не перекрывать соседние розетки, если они находятся близко.
Может использоваться не только для телефона, но и других устройств, например планшета, наушников, смарт часов, не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
Характеристики
Тип
зарядное устройство
Количество разъемов
USB A х1
USB Type C х1
Материал
ABS-пластик
Максимальная мощность
USB A - 18 Вт
USB Type C - 30 Вт
Input
AC 100-240V 50/60 Hz 0,8 А
Стандарт быстрой зарядки
PD QC 3.0
Output USB А
DC 5 V - 3 A 9 V - 2 A
12 V - 1.5 A
Output USB Type C
DC 5 V - 3 A 9 V - 3 A
12 V - 2.5 A
Питание
сеть 220 В
Длина
75 мм
В ящику 110 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20250315-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x1, USB Type-C x1 |
| Сила тока (А) | 3 A |
| Технологии для быстрой зарядки | PD QC 3.0 |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴



