
Зарядное устройство 220В 3.0А 20Вт 12В USBx1 Type-Cx1 с кабелем Type-C - Type-C QC3.0WUW-T72C 130шт 6337
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6337
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 3.0А 20Вт 12В USBx1 Type-Cx1 с кабелем Type-C - Type-C QC3.0WUW-T72C 130шт 6337
Зарядное устройство — это сетевой адаптер с двумя USB выходами и кабелем Type-C — Type-C, который позволяет заряжать 2 устройства одновременно
Практичная реализация адаптера с закругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Исключительная надежность аксессуара и безопасность заряжаемых гаджетов гарантирует многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Зарядное устройство поддерживает QC3.0 Fast Сharger, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час.
Огнестойкий корпус из пластика ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, устойчив к царапинам, ударам или падениям.
Может использоваться не только для телефона, но и других устройств, например планшета, наушников, смарт часов, не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
Характеристики
Тип устройства
Зарядное сетевое устройство с кабелем
Мощность
20 Вт
Количество разъемов
USB A х1
USB Type C х1
Питание
сеть 220 В
Тип кабеля
USB Type C - USB Type C
Материал
ABS-пластик, Сердечник из чистой меди
Input
AC 100-240V 50/60 Hz 0.5 A
Output USB
DC 5V-3 A 9V-2 A 12V-1.5 A
Output Type-C
DC 5V-3 A 9V-2.22 A 12V-1.67 A
Длина кабеля
1 м
Стандарт быстрой зарядки
QC3.0 Fast Сharger
Форма разъемов кабеля
прямой - прямой
Длина
80 мм
В ящику 130 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Вид | Адаптер |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля (м) | 1 м |
| Кабель | Type C - Type C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20250315-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x1, USB Type-C x1 |
| Сила тока (А) | 3 A |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма разъема | Прямий - прямий |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






