
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS8255 3шт 6493
3 917 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6493
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS8255 3шт 6493Акустическая переносная колонка - это портативная настольная система, предназначенная для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через 3,5 мм разъемКолонка изготовлена из высококачественного пластика с металлическими гратами на динамике для более надежной защиты динамиков.Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она имеет FM-приемникLED подсветки создает динамичное световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.Колонка имеет аккумулятор 5000 mAh, который дает устройству автономность и до 10 часов прослушивания музыки без подзарядки Преимуществом данной модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless StereoЭквалайзер – позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.Колонка имеет два беспроводных микрофона, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференции, дискотеки, выставки, рекламные акции. Микрофоны работают от аккумуляторов, которые заряжаются от USB-Type C.
Характеристики
Тип Колонка музыкальная портативная Бледротовые возможностиBluetoothКоличество динамиков2Размер динамика8"""Суммарная мощность звука40 Вт (20 Вт х2)Чустоимость85 ДбОпир4 ОмИнтерфейсыUSB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC INМатериал корпусапластик + металлМаксима частота20000 ГцМинимальная частота100 ГцFM-приемникеLED подсветка является Эквалайзере Подключение нескольких устройств с помощью технологии True Wireless Stereo (TWS) осуществляет Информационный дисплей попульт дистанционного управления Бледротовые интерфейсы, поддерживаемые Bluetooth Подддерживаемые карты памятиTFТип питанияUSB -Type C через блок питания 220V + аккумуляторКолир корпусучернойМикрофон2 беспроводныеЖивления микрофона аккумулятор, зарядка USB -Type Cемность аккумулятора5000mAhРазмеры колонки 23х27х71 смВ ящик 3 шт.Минимальная общая сумма заказа в корзине - 8500 грн
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Type-C, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 5000 mAh |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Зарядка микрофона | USB - Type C |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Микрофон | 2 беспроводных |
| Минимальная частота | 100 |
| Название прайс-листа | NP-20260220-SPEAKERS-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Мощность | 40 Вт Вт |
| Размер динамика | 8 |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Технічні особливості пристрою | 2 разъема MIC, LED подсветка, True Wireless Stereo, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Подключение к ПК, Приоритет микрофона, Эквалайзер |
| Тип | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 917 ₴






