
Автодинамики 10см 60Вт TS-A1095S 15шт 7055
541 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7055
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автодинамики 10см 60Вт TS-A1095S 15шт 7055
Автомобильные динамики — это комплект высококачественных динамиков, сочетающих в себе высокую мощность и отличную чувствительность, которые предлагают превосходное звуковое воспроизведение.
Они имеют большую мощность для заполнения салона автомобиля качественным звуком. Чувствительность динамиков, позволяющая воспроизводить громкий и четкий звук даже при низкой мощности с частотами 80 – 22000 Гц, воспроизводят как низкие, так и высокие частоты с высокой точностью.
Динамики имеют типоразмер 10 см (4 дюйма), что обеспечивает идеальное соответствие стандартным отверстиям в автомобильной двери или панели. Материал диффузора выполнен из композитного полипропилена, что обеспечивает прочность и легкость, а также минимизирует искажения звука. Материал подвеса выполнен из ткани, обеспечивая гибкость и долговечность.
Установочная глубина динамиков позволяет легко установить их в автомобильную дверь без проблем с монтажом.
Для повышения надежности и обеспечения защиты от внешних механических воздействий, внутренняя часть динамиков имеет декоративные решетки.
Благодаря этим характеристикам авто динамики обеспечивают стабильную и качественную передачу звука, что является идеальным решением для тех, кто хочет улучшить звуковую систему своего автомобиля.
Характеристики
Тип
коаксиальный
Форма
круг
Мощность
60 Вт
Чувствительность
91 дБ
Минимальный диапазон частоты
80 Гц
Максимальный диапазон частоты
22000 Гц
Импеданс
4 Ом
Типоразмер
10 см (4 дюйми)
Количество полос
2
Материал диффузора
композит/полипропилен
Материал подвеса
тканина
В ящику 15 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество полос | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 |
| Минимальный диапазон частоты | 80 |
| Название прайс-листа | NP-20230621-MIX-G |
| Мощность | 60 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴

