
Зарядное устройство 220В 2.4А 12Вт 5В USBx2 LCD Original AR-220 500шт 7127
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7127
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 2.4А 12Вт 5В USBx2 LCD Original AR-220 500шт 7127
В ящику 500 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20250315-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x2 |
| Сила тока (А) | 2.4 A |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴

