
Зарядное устройство 220В 3.0А 12Вт 5В USBx3 QC3.0 Quick Charger LCD 36-2S 500шт 7130
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7130
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 3.0А 12Вт 5В USBx3 QC3.0 Quick Charger LCD 36-2S 500шт 7130 Зарядное устройство - это сетевой адаптер с тремя выходами USB Type-А (без кабеля), который позволяет заряжать 3 устройства одновременно.Практическая реализация адаптера с закругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, ребристого, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.Высококачественный огнестойкий ABS-пластик не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузка и короткое замыкание, независимо от царапин, ударов или падений. Возможно использоваться не только для телефона, но и других устройств, например планшетов, наушников, смарт-часов, трекеров, внешних аккумуляторов, электронных книг, но не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.Зарядное устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час. Технология, которую она применяет, автоматически распознает тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение и силу тока, обеспечивая максимально быстрое зарядное устройство, и по мере того, как батарея заряжается, она постепенно снижает необходимую силу тока.Пристройство имеет LED дисплей, отображающий значение силы тока A и напряжения В
Характеристики
Тип Зарядное устройство Количество разъемов USB3Материал Высококачественный огнестойкий ABS-пластикМакс. выходной ток 3 АInputAC 100-240V 50/60Hz 0.5 A Output DC 5 V - 3A Длина85 ммLCD дисплей ТакВ ящик 500 шт. Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после Detri30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 12 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20260414-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x3 |
| Сила тока (А) | 03:00:00 |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

