
Зарядное устройство 12В 3.0А 20Вт 12В USBx1 Type-Cx1 QC3.0 YY-C03 250шт 7336
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7336
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 12В 3.0А 20Вт 12В USBx1 Type-Cx1 QC3.0 YY-C03 250шт 7336
Зарядное устройство – это автомобильное зарядное устройство, которое имеет порт USB и Type C с общей мощностью 38 W необходимо для тех, кто хочет заряжать свои гаджеты максимально быстро и эффективно в автомобиле.
Зарядное устройство имеет продуманную конструкцию, которая позволяет одновременно подключать 2 устройства для зарядки без каких-либо трудностей.
Быстрое зарядное устройство имеет интеллектуальный чип для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Устройство белого цвета, изготовлено из огнестойкого пластика ABS и имеет квадратную форму со скругленными краями. Поэтому не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений.
Пружинные фиксаторы на корпусе зарядного устройства обеспечивают надежную фиксацию внутри разъемов разных типов прикуривателей.
Выходное напряжение позволяет использовать зарядное устройство в различных моделях автомобилей. Устройство работает с поддержкой технологии Qualcomm Quick Charge 3.0, которая автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство. Новая технология позволяет определять и динамически подстраивать оптимальную выходную мощность непосредственно под данное устройство и этап процесса питания.
Характеристики
Тип
автомобильное зарядное устройство
Input
12-32 V 50-60 Hz
Output
port 1: PD / 20 W
port 2: 5V - 3A / 9V - 2A / 12V - 1.5A
Общая мощность
20 W + 18 W
Количество подключаемых устройств
2 (USBx1 Type-Cx1)
Материал
огнеупорный ABS пластик
Длина
65 мм
В ящику 250 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Питание прибора | Прикуриватель 12 В |
| Подключения устройства | USB A x1, USB Type-C x1 |
| Мощность | 20 Вт Вт |
| Сила тока (А) | 3 A |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Тип | Автомобильный |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴




