
Зарядное устройство 12В 2.5А 10.5Вт 5В USBx3 QC3.0 ADL-AK5 1000шт 7339
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7339
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 12В 2.5А 10.5Вт 5В USBx3 QC3.0 ADL-AK5 1000шт 7339
Зарядное устройство — это автомобильное зарядное устройство, которое имеет три разъема USB с общей нагрузкой 2,5А для тех, кто хочет заряжать свои гаджеты максимально быстро и эффективно в автомобиле.
Зарядное устройство имеет продуманную конструкцию, которая позволяет одновременно подключать 3 устройства для зарядки без каких-либо трудностей.
Быстрое зарядное устройство имеет интеллектуальный чип для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться во время зарядки, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений.
Пружинные фиксаторы на корпусе зарядного устройства обеспечивают надежную фиксацию внутри разъемов разных типов прикуривателей.
Выходное напряжение 12 В позволяет использовать зарядное устройство в разных моделях автомобилей. Устройство работает с поддержкой технологии Qualcomm Quick Charge 3.0, которая автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство. Новая технология позволяет определять и динамически подстраивать оптимальную выходную мощность непосредственно под данное устройство и этап процесса питания.
Характеристики
Тип
автомобильное зарядное устройство
Input
12 V
Output
5.0 V - 2.5 A
Количество USB портов
3
Материалы
огнеупорный ABS пластик
Длина
80 мм
В ящику 1000 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Питание прибора | Прикуриватель 12 В |
| Подключения устройства | USB A x3 |
| Мощность | 10.5 Вт Вт |
| Сила тока (А) | 2.5 A |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Тип | Автомобильный |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴





