
Зарядное устройство 220В 2.4А 12Вт 5В USBx1 33-2 250шт 7349
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7349
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 2.4А 12Вт 5В USBx1 33-2 250шт 7349
Зарядное устройство — это сетевой адаптер с одним выходом USB (без кабеля)
Практичная реализация адаптера с закругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Огнезащитный корпус не перегревается во время зарядки, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или падений.
Его можно использовать не только для телефона, но и для других устройств, например планшетов, наушников, умных часов. Не забывайте учитывать совместимость портов и текущую мощность.
Характеристики
Тип
зарядное устройство
Количество разъемов
USB A х1
Материал
ABS-пластик
Output USB A
DC 5 V - 2,4 A
Input
AC 100-240V 50/60 Hz 0,5 А
Длина
85 мм
Питание
сеть 220 В
В ящику 250 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x1 |
| Сила тока (А) | 2.4 A |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴






