
Зарядное устройство 220В 3.1А 12Вт 5В USBx2 Fast Charging LCD Original APD-2S 250шт 7356
119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7356
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 3.1А 12Вт 5В USBx2 Fast Charging LCD Original APD-2S 250шт 7356
Зарядное устройство — это сетевой адаптер с двумя USB выходами (без кабеля), который позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Устройство имеет дисплей, отображающий значение напряжения вольт.
Практичная реализация адаптера с закругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Высококачественный огнестойкий ABS пластик не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или падений.
Может использоваться не только для телефона, но и других устройств, например, планшетов, наушников, смарт-часов, трекеров, внешних аккумуляторов, электронных книг, но не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
Зарядное устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0 со стандартом быстрой зарядки USB Power Delivery, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час. Технология, которую она применяет, автоматически распознает тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение и силу тока, обеспечивая максимально быстрое зарядное устройство, и по мере того, как батарея заряжается, она постепенно снижает необходимую силу тока.
Устройство имеет LED дисплей, отображающий значение силы тока A и напряжения В
Характеристики
Тип
зарядное устройство
Количество разъемов
USB A х2
Материал
ABS-пластик
Output USB A
DC 5 V - 3,1 A
Input
AC 100-240V 50/60 Hz 0,5 А
Стандарт быстрой зарядки
Fast Charge
Питание
сеть 220 В
Длина
85 мм
Особенности
LDC дисплей
В ящику 250 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x2 |
| Сила тока (А) | 3.1 А |
| Технологии для быстрой зарядки | Fast charger |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴





