
Зарядное устройство 220В 7.0А 12Вт 12В USBx4 Original 36-2 250шт 7358
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7358
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 7.0А 12Вт 12В USBx4 Original 36-2 250шт 7358
Зарядное устройство — это сетевой адаптер с четырьмя выходными USB (без кабеля), позволяющий одновременно заряжать 4 устройства.
Практичная реализация адаптера с закругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет компактные размеры.
Огнезащитный корпус не перегревается во время зарядки, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, устойчив к царапинам, ударам или падениям.
Зарядное устройство поддерживает технологию быстрой зарядки, поэтому оно может полностью заряжать совместимые мобильные устройства меньше чем за час.
Его можно использовать не только для телефона, но и для других устройств, например планшетов, наушников, умных часов.
Не забывайте учитывать совместимость портов и текущую мощность.
Характеристики
Тип
зарядное устройство
Количество разъемов
USB A х4
Материал
ABS-пластик
Output USB A
DC 5 V - 3.5 A / 9 V - 2 A / 12 V - 1.5 A
Input
AC 100-240V 50/60 Hz 0,5 А
Стандарт быстрой зарядки
Fast Charger 7A (3.5A)
Питание
сеть 220 В
Длина
85 мм
В ящику 250 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x4 |
| Мощность | 12 Вт Вт |
| Сила тока (А) | 7 А |
| Тип | Сетевой |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴




