
Зарядное устройство 220В 3.5А 12Вт 12В USBx1 QC3.0 Original AR-108 250шт 7359
102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7359
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 3.5А 12Вт 12В USBx1 QC3.0 Original AR-108 250шт 7359
Зарядное устройство — это сетевой адаптер с одним выходом USB (без кабеля)
Практичная реализация адаптера с закругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Огнезащитный корпус не перегревается во время зарядки, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или падений.
Зарядное устройство поддерживает технологию быстрой зарядки, поэтому оно может полностью заряжать совместимые мобильные устройства меньше чем за час.
Его можно использовать не только для телефона, но и для других устройств, например планшет, наушники, умные часы.
Не забывайте учитывать совместимость портов и текущую мощность.
Характеристики
Тип
зарядное устройство
Количество разъемов
USB A х1
Материал
ABS-пластик
Output USB A
DC 5 V - 3.5 A 9 V - 2 A
12 V - 1.5 A
Input
AC 100-240V 50/60 Hz 0,35А
Стандарт быстрой зарядки
QC 3.0
Питание
сеть 220 В
Длина
83 мм
В ящику 250 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x1 |
| Сила тока (А) | 3.5 А |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴




