
Зарядное устройство 220В 3.5А 12Вт 12В USBx1 QC3.0 Fast Charger M-111 250шт 7360
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7360
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 3.5А 12Вт 12В USBx1 QC3.0 Fast Charger M-111 250шт 7360
Зарядное устройство — это сетевой адаптер с одним выходом USB (без кабеля)
Практичная реализация адаптера с закругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Огнестойкий пластиковый корпус не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, устойчив к царапинам, ударам и падениям.
Зарядное устройство поддерживает технологию быстрой зарядки, поэтому оно может полностью заряжать совместимые мобильные устройства меньше чем за час.
Сделан из устойчивого к огню поликарбоната
Его можно использовать не только для телефона, но и для других устройств, например планшет, наушники, умные часы, не забывайте учитывать совместимость портов и текущую мощность.
Характеристики
Тип
зарядное устройство
Количество разъемов
USB A х1
Материал
ABS-пластик
Output USB A
DC 5 V - 3.5 A 9 V - 2 A
12 V - 1.5 A
Input
AC 100-240V 50/60 Hz 0,35А
Стандарт быстрой зарядки
QC 3.0
Питание
сеть 220 В
Длина
83 мм
В ящику 250 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x1 |
| Сила тока (А) | 3.5 А |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 / Fast charger |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴





