
Рахункова машинка для банкнот 2108 2шт 8050
4 052 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8050
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рахункова машинка для банкнот 2108 2шт 8050
Рахунковая машинка для банкнот - это устройство для подсчета и проверки денег для средней ежедневной нагрузки и высокой интенсивности работы.
Машинка осуществляет 4 основные проверки: на соответствие размеру, сдвоенности, склеенности, наличию магнитных меток
Машинка работает в 3 режимах: автоматический, режим пересчёта, режим накопления
Может использоваться в отделениях банках, пунктах обмена валюты и торговых организациях разных направлений
Подсчет банкнот начинается моментально при включенной функции автоматического старта. Также можно регулировать скорость для пересчета купюр разной ветхости.
Не рекомендуется использовать максимальную скорость для старых купюр, потому что они могут просто расстаться.
Работает от сети. В машинке есть технология пересчета с распознаванием номинала банкнот. На светодиодном дисплее отображается количество и номинал
Характеристики
Вид оборудования
Счетчик банкнот
Количество скоростей работы
4
Цвет корпуса
белый
Номинальная мощность
80 Вт
Количество карманов
1 шт.
Номинальное напряжение
220 В
Максимальная скорость счета
1000 шт/мин
Вид детекции
Ультрафиолет, магнитная
Минимальная скорость счета
600 шт/мин
Валюта
украинские гривные, долларов США, евро и другие
Автоматический старт
Есть
Автоматический запуск и автоматическое отключение
Есть
Фасовка
фиксированное - 10, 20, 25, 50, 100 банкнот; произвольное - 1.999 банкнот
Материал корпуса
Пластик
Светодиодный дисплей
так
У ящику 2 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид детекции | UV, MG |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 1 |
| Максимальная скорость счета | 1000 |
| Минимальная скорость счета | 600 |
| Название прайс-листа | NP-20220725-MIX-G |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Счетные машинки |
Информация для заказа
- Цена: 4 052 ₴



