
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS8139 8шт 7977
1 891 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7977
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS8139 8шт 7977
Акустическая переносная колонка — это портативная напольная система, предназначенная для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через 3.5 мм разъем
Колонка изготовлена из высококачественного пластика с металлическими граммами на динамике для более надежной защиты динамиков.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, у нее есть FM-приемник
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которые по желанию могут отключаться.
Колонка имеет аккумулятор 3600 mAh, который дает устройству автономность и до 8 часов прослушивания музыки без подзарядки
Колонка имеет 1 проводной микрофон и идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики
Тип
Колонка музична портативна
Беспроводные возможности
Bluetooth
Количество динамиков
1
Размер динамика
8""
Суммарная мощность звука
15 Вт
Чувствительность
80 Дб
Сопротивление
4 Ом
Интерфейсы
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN
Материал корпуса
Пластик + метал
Максимальная частота
18000 Гц
Минимальная частота
45 Гц
FM-приемник
є
LED подсветка
є
Пульт ДК
є
Дисплей
є
Емкость аккумулятора
3600 mAh
Поддерживаемые карты памяти
TF
Подключение нескольких устройств с помощью технологии True Wireless Stereo (TWS)
нет
Тип питания
microUSB DC 5 V через блок питания 220V+ аккумулятор
Цвет корпуса
черный
Микрофон
1 проводной
Размеры колонки
22х28х37 мм
У ящику 8 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 3600 mAh |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество динамиков | 1 |
| Максимальная частота | 18000 |
| Мощность | 15 Вт Вт |
| Микрофон | 1 проводной |
| Минимальная частота | 45 |
| Название прайс-листа | NP-20250106-MINISPEAKERS-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Размер динамика | 8 |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Технічні особливості пристрою | 1 разъем MIC, FM-приемник, LED подсветка, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Подключение к ПК |
| Тип | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 891 ₴







