
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS4247 8шт 7978
1 959 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7978
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS4247 8шт 7978 Особенности включения музыкальной портативной колонки ZQS4247 нужно одновременно нажать кнопку ВКЛЮЧЕНИЯ и кнопку TRE -Акустическая переносная колонка - это портативная настольная система, предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через 3.5 мм разъемКолонка изготовлена из высококачественного пластика с металлическими гратами на динамике для более надежной защиты динамиков.Ручка и ремешок обеспечивают надежное удержание колонки при перемещении, предотвращая его падение или повреждение, а руки свободны для выполнения других задач.Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она имеет FM-приемникLED подсветки создает динамичное световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.Колонка имеет аккумулятор 3600 mAh, который дает устройству автономность и до 5-8 часов прослушивание музыки без подзарядки Преимуществом данной модели стало ее совместимостью с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless StereoЭквалайзер – позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.Колонка имеет два беспроводных микрофона, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференции, дискотеки, выставки, рекламные акции. Микрофоны работают от аккумуляторов, которые заряжаются от USB-Type C.
Характеристики
Тип Колонка музыкальная портативная Бледротовые возможностиBluetoothКоличество динамиков2Размер динамика4"""Суммарная мощность звука 16 Вт (8 Вт х2)Чуточивость85 ДбОпир4 ОмИнтерфейсыUSB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC INМатериал корпуса Пластик + металлМаксима частота18000 ГцМинимальная частота45 ГцFM-приемникеLED подсветка является Эквалайзерье Подключение нескольких устройств с помощью технологии True Wireless Stereo (TWS) синформационный дисплей попульт дистанционного управления экраном 3600mAhПоддержаемые карты памятиTFТип питанияUSB -Type C через блок питания 220V + аккумуляторКолир корпусучерныйМикрофон2 беспроводной кормления микрофона аккумулятор, зарядка USB -Type CРазмеры колонки 150х380х160 мм В ящике 8 шт. Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 3600 mAh |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Зарядка микрофона | USB - Type C |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота | 18000 |
| Мощность | 16 Вт Вт |
| Микрофон | 2 беспроводных |
| Минимальная частота | 45 |
| Название прайс-листа | NP-20260220-SPEAKERS-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Размер динамика | 4 |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Способ переноски | Регулируемый ремешок на плечо |
| Технічні особливості пристрою | 1 разъем MIC, FM-приемник, LED подсветка, True Wireless Stereo, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Подключение к ПК, Эквалайзер |
| Тип | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴









