
Колонка музыкальная портативная Bluetooth с микрофоном B100 20шт 8213
1 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8213
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка музыкальная портативная Bluetooth с микрофоном B100 20шт 8213
Акустическая переносная колонка — это портативная настольная система, предназначенная для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через 3.5 мм разъем
Колонка изготовлена из высококачественного пластика.
Ручка и ремешок обеспечивают надежное удержание предмета при перемещении, предотвращая его падение или повреждение, а руки свободны для выполнения других задач.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, у нее есть FM-приемник
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которые по желанию могут отключаться.
Колонка имеет аккумулятор, который дает устройству автономность и до 5-8 часов прослушивания музыки без подзарядки
Эквалайзер – позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Колонка имеет микрофон, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики
Тип
Колонка музична портативна
Беспроводные возможности
Bluetooth
Количество динамиков
2
Размер динамика
3""
Суммарная мощность звука
20 Вт
Чувствительность
80 Дб
Сопротивление
3 Ом
Интерфейсы
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN
Материал корпуса
Пластик
Максимальная частота
18000 Гц
Минимальная частота
80 Гц
FM-приемник
є
LED подсветка
є
Эквалайзер
є
Информационный дисплей
є
Емкость аккумулятора
3.7V 3000mAh
Поддерживаемые карты памяти
TF
Тип питания
microUSB DC 5 V через блок питания 220V+ аккумулятор
Цвет корпуса
черный
Микрофон
1 проводной
У ящику 20 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 3000 mAh |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота | 18000 |
| Мощность | 20 Вт Вт |
| Микрофон | 1 проводной |
| Минимальная частота | 80 |
| Название прайс-листа | NP-20250301-MIX-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Размер динамика | 3 |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Технічні особливості пристрою | FM-приемник, LED подсветка, Информационный дисплей, Подключение к ПК, Эквалайзер |
| Тип | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴







