
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS8211 6шт 8217
2 702 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8217
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS8211 6шт 8217Акустическая переносная колонка - это портативная напольная система, которая имеет встроенные колеса и телескопическую ручку для легкого перемещения, предназначенная для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через 3.5 мм разъемКолонка изготовлена из высококачественного пластика с металлическими гратами на динамике для более надежной защиты динамиков.Колонка имеет USB порт для воспроизведение музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она имеет FM-приемникLED подсветки создает динамичное световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.Колонка имеет аккумулятор, который дает устройству автономность до 8-10 часов прослушивания музыки без подзарядки Преимуществом данной модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless StereoКолонка имеет микрофон, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики
Тип Колонка музыкальная портативная Бледротовые возможностиBluetoothКоличество динамиков2Размер динамика8"Суммарная мощность звука 40 ВтЧуточивость80 ДбОпир8 ОмИнтерфейсыUSB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC INМатериал корпуса Пластик + металлМаксимальная частота20000 ГцМинимальная частота45 ГцFM-приемчиваяLED подсветка являетсяинформационный дисплей попульт дистанционного управления аккумулятора4500 mAhПоддерживаемые карты памятиTFТип питанияmicroUSB DC 5 V через блок питания 220V + аккумуляторКолир корпусачерныйМикрофон1 беспроводной В ящике 6 шт.Минимальная общая сумма заказа в корзине 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 4500 mAh |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Мощность | 40 Вт Вт |
| Микрофон | 1 беспроводной |
| Минимальная частота | 45 |
| Название прайс-листа | NP-20260220-SPEAKERS-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Размер динамика | 8 |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Технічні особливості пристрою | 1 разъем MIC, FM-приемник, LED подсветка, True Wireless Stereo, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Подключение к ПК |
| Тип | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 702 ₴








