
Зарядное устройство 220В 2,1А 12Вт 5В с кабелем USB - micro USB 1,5м Original HH-688A 400шт 8559
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8559
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 2,1А 12Вт 5В с кабелем USB - micro USB 1,5м Original HH-688A 400шт 8559
Сетевое, зарядное устройство с интересным дизайном, на сетевом адаптере в комплекте идет кабель micro USB со штепсельной вилкой стандарта ЕС. Зарядное устройство имеет защиту от короткого замыкания, защиту от чрезмерной зарядки, защиту от нагрузки тока, защиту от превышения напряжения
Характеристики
Тип устройства
Зарядное сетевое устройство
Подключение устройства
USB разъем
Встроенный предохранитель
Так
Напряжение питания
220V
Рабочая температура
от -10С до 50С
Выход
DC 5V
Длина
1.5 м
Мощность
12 Вт
Назначение
Для телефону
Количество USB портов
1
Материал
АБС-пластик огнестойкий, прочный, Сердечник из чистой меди
Максимальный ток
2.1А
Тип разъема 1
micro USB
Форма разъема 1
прямой
У ящику 400шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Адаптер |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля (м) | 1.5 м |
| Кабель | USB - microUSB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x1 |
| Сила тока (А) | 2.1 A |
| Упаковка | Коробка |
| Форма разъема | Прямий - прямий |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴





