
Зарядное устройство 220В 2,1А 10Вт 5В USBx2 Fast Charger AWEI C3 120шт 8745
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8745
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 2,1А 10Вт 5В USBx2 Fast Charger AWEI C3 120шт 8745
Зарядное устройство — это сетевой адаптер с двумя USB выходами (без кабеля), который позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Устройство имеет дисплей, отображающий значение напряжения вольт.
Практичная реализация адаптера с закругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Высококачественный огнестойкий ABS пластик не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или падений.
Может использоваться не только для телефона, но и других устройств, например планшетов, наушников, смарт часов, трекеров, внешних аккумуляторов, электронных книг, но не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
Зарядное устройство поддерживает технологию Fast Charger со стандартом быстрой зарядки, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час.Технология, которую она применяет, автоматически распознает тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение и силу тока, обеспечивая максимально быстрое зарядное устройство, и по мере того, как батарея заряжается, она постепенно снижает необходимую силу тока.
Характеристики
Тип
зарядное устройство
Количество разъемов
USB A х2
Материал
ABS-пластик
Output USB A
DC 5 V - 2,1 A
Input
AC 100-240V 50/60 Hz 0,3А
Стандарт быстрой зарядки
Fast Charger
Питание
сеть 220 В
Длина
78 мм
У ящику 120шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x2 |
| Сила тока (А) | 2.1 A |
| Технологии для быстрой зарядки | Fast charger |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴





