
Колонка музична портативна Bluetooth BKK B86 12шт 8917
1 939 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8917
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка музична портативна Bluetooth BKK B86 12шт 8917
Колонка музыкальная портативная – это портативная напольная система предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через 3.5 мм разъем.
Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с металлическими граммами на динамике.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, у нее есть FM-приемник
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов меняется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которые по желанию могут отключаться.
Колонка имеет аккумулятор, который дает устройству автономность и до 8-10 часов прослушивания музыки без подзарядки
Эквалайзер позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Колонка имеет микрофон, и идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики
Тип
Колонка музична портативна
Беспроводные возможности
Bluetooth
Количество динамиков
2
Размер динамика
4"
Суммарная мощность звука
20 Вт
Чувствительность
80 Дб
Сопротивление
4 Ом
Интерфейсы
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN
Материал корпуса
Пластик + Алюминий
Максимальная частота
18000 Гц
Минимальная частота
80 Гц
FM-приемник
є
LED подсветка
є
Пульт дистанционного управления
нет
Эквалайзер
є
Емкость аккумулятора
3000 мАг 18650 3,7 v
Поддерживаемые карты памяти
TF
Тип питания
microUSB DC 5 V через блок питания 220V+ аккумулятор
Цвет корпуса
черный
Микрофон
1 проводной
У ящику 12 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 3000 mAh |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота | 18000 |
| Микрофон | 1 проводной |
| Минимальная частота | 80 |
| Название прайс-листа | NP-20250621-MIX-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Мощность | 20 Вт Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Технічні особливості пристрою | 1 разъем MIC, FM-приемник, LED подсветка, Подключение к ПК, Эквалайзер |
| Тип | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 939 ₴




