
Фонарь полицейский Bailong 2х18650 BL-P08-P50 80шт 7520
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7520
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь полицейский Bailong 2х18650 BL-P08-P50
Фонарь полицейский – это ручной светодиодный полицейский тактический фонарик с ударопрочным и водонепроницаемым корпусом из анодированного алюминия, который имеет 5 режимов свечения, оптический зум и зарядку от прикуривателя. Это качественно собранный и долговечный светодиодный фонарик, который порадует мощным светом, своими возможностями и компактными размерами.
Масштабировка фокуса луча меняется выдвижением головной части фонаря. Фокусирующая линза позволяет менять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного света.
Фонарь работает от двух аккумуляторов 18650 и заряжается от сети с помощью специального устройства, идущего в комплекте или от прикуривателя.
Светодиодный ручной фонарь этой модели отличается практичностью и надежностью, защитой от влаги и ударов, а также ярким свечением, поэтому относится к тактическим для ослепления и дезориентации противника.
Ручной тактический фонарь отличается компактными размерами, что позволяет носить его всегда с собой в сумке, кармане или на руке с помощью ремешка. Металлический ребристый корпус придает уверенности, он защищен от погодных факторов и ударопрочный, не будет выслывать, и при этом его очень приятно держать в руке.
В нем есть 5 режимов освещения (100%, 75%, 50%, Мигающий, SOS). Фонарь упакован в картонную коробку. Аккумулятор и кабель зарядки в комплекте.
Специальная клипса позволяет прикрепить фонарь к ремню или одежде.
Характеристики
Тип
светодиодный фонарь
Вид
ручной полицейский тактический, переносной
Материал корпуса
анодированный алюминий
Питание
2 х съемный аккумулятор Li-ion 18650 3.7V / 3 х ААА
Способ зарядки
от прикуривателя / зарядное устройство для двух аккумуляторов от сети 220 V
Тип диода
Cree XMP50
Количество светодиодов
4
Додатково
выдвижной оптический зум
Количество режимов работы
5 (100%, 75%, 50%, Миготливий, SOS)
Длина
21 см
Применение
охота
туризм
рыбалка
кемпинг
на открытом воздухе
у походах
на раскопках
подземелья
У ящику 80 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 116 кг |
| Дальность светового луча | 1200 |
| Зарядка батареи | От сети / прикуривателя / зарядное устройство 220 В |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Цвет свечения | Белый |
| Название прайс-листа | NP-20230227-TORCH-G|NP-20240205-MIX_ |
| Питание прибора | Аккумулятор 2х 18650 / 3х ААА |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Световой поток | 1400 |
| Технічні особливості пристрою | ZOOM (зум) |
| Время работы | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴






