
Фонарь полицейский Bailong 1х18650 BL-8900-P50 120шт 7932
372 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7932
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь полицейский Bailong 1х18650 120шт BL-8900-P50
Фонарь полицейский – это ручной светодиодный полицейский тактический фонарик с ударопрочным и водонепроницаемым корпусом из анодированного алюминия, который имеет 3 режима свечения, оптический зум и USB зарядку. Это качественно собранный и долговечный светодиодный фонарик, который порадует мощным светом, своими возможностями и компактными размерами.
Светодиодный ручной фонарь этой модели отличается практичностью и надежностью, защитой от влаги и ударов, а также ярким свечением, поэтому относится к тактическим для ослепления и дезориентации противника.
Масштабировка фокуса луча меняется выдвижением головной части фонаря. Фокусирующая линза позволяет менять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного света.
Зарядка аккумулятора снимается с помощью специального устройства от сети 220 V или прикуривателя, идущего в комплекте. Также есть возможность установки трех батареек AAA 1,5V.
Ручной тактический фонарь отличается компактными размерами, позволяющими носить его всегда с собой в сумке, кармане или на руке с помощью ремешка. Металлический ребристый корпус придает уверенность, он защищен от погодных факторов и прочный, не выскальзывает, и при этом его очень приятно держать в руке.
Фонарь упакован в картонную коробку. Аккумулятор и кабель подзарядки в комплекте.
Характеристики
Тип
светодиодный фонарь
Вид
ручной политический тактический, переносной
Материал корпуса
анодированный алюминий
Питание
съемный аккумулятор Li-ion 18650 3.7V/ батарейки 3х AAA 1,5V
Способ зарядки
зарядное устройство от сети 220 В / прикуриватель
Тип диода
Cree XMP50
Количество светодиодов
1
Додатково
выдвижной оптический зум
Количество режимов работы
3
Длина
14,5 см
Применение
охота
туризм
рыбалка
кемпинг
на открытом воздухе
у походах
на раскопках
подземелья
У ящику 120шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Р50 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 114 кг |
| Дальность светового луча | 1000 |
| Зарядка батареи | Зарядное устройство 220В / от прикуривателя |
| Цвет свечения | Белый |
| Название прайс-листа | NP-20231125-MIX-G |
| Питание прибора | Аккумулятор 18650 / 3х ААА |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Световой поток | 1200 |
| Технічні особливості пристрою | ZOOM (зум) |
| Время работы | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴





