
Зарядное устройство 220В 2,0А 15Вт 5В USBx1 с кабелем USB - Type-C Fast Charger 15Вт Samsung S8 250шт 9839
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9839
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 2,0А 15Вт 5В USBx1 с кабелем USB - Type-C Fast Charger 15Вт Samsung S8 250шт 9839
Сетевой адаптер с боковым портом USB, компактные, небольшие размеры, эргономичное использование пространства. Кабель из огнестойкого TPE материала USB - Type-C.
Имеет защиту от перепада напряжения от коротких замыканий, функцию быстрой зарядки.
Характеристики
Вход
100-240V 50-60Hz
Выход
5,0V DC 2A или 9.0V DC 1.67A
Тип кабеля
Кабель USB - Type-C
Мощность
15 Вт
Цвет
Черный
Назначение
Универсальное
Напряжение питания
220 В
Количество USB портов
1
Номинальная сила тока
2 А
Вид
Зарядное устройство с кабелем
Тип разъема 1
USB
Тип разъема 2
Type-C
Форма разъема 1
прямой
Форма разъема 2
прямой
Длина провода
1 метр.
У ящику 250 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Адаптер |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Быстрая зарядка | Да |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля (м) | 1 м |
| Кабель | USB - Type C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230511-MIX-G|NP-20240205-MIX_ |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x1 |
| Сила тока (А) | 2 А |
| Технологии для быстрой зарядки | Fast charger |
| Форма разъема | Прямий - прямий |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴





