
Зарядное устройство 12В 3,1А 10,5Вт 5В USBx2 00049 500шт 7926
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7926
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 12В 3,1А 10,5Вт 5В USBx2 00049 500шт 7926
Автомобильное, зарядное устройство с двумя USB портами и быстрой зарядкой QC3,0. Устройство имеет защиту от короткого замыкания, материал портативного устройства огнестойкая АБС + металлический корпус защита от короткого замыкания
Характеристики
Тип
Зарядное устройство
Подключение устройств
2 USB разъема
Встроенный предохранитель
Да
Output USB 1
1 A
Входное номинальное напряжение
12 В
Output USB 2
2.4А
Материал
ABS пластик
В ящику 500 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230511-MIX-G|NP-20240205-MIX_ |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Питание прибора | Прикуриватель 12 В |
| Подключения устройства | USB A x2 |
| Мощность | 10.5 Вт Вт |
| Сила тока (А) | 3.1 А |
| Тип | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴




