
Проектор лазерный пластиковый большой Star Shower SS-177 30шт 8284
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8284
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор лазерный пластиковый большой Star Shower SS-177 30шт 8284
Проектор лазерный – это проектор для "звездной" украшения дома. Идеально подойдет для уличной иллюминации и украшения больших помещений.
Лазерный луч проектора добавит тысячи красочных звезд во всём доме как внутри, так и снаружи. Стоит лишь подключить прибор к сети и вокруг засияют тысячи звезд красного и зеленого цвета.
Установить прибор можно на специальной подставке или землю (снег) с помощью специального колышка. Водонепроницаемый корпус IP44 предотвращает попадание влаги в корпус и позволяет использовать проектор в уличных условиях, на открытом воздухе.
Идеально подходит для праздничного фона, новогодних корпоративов, отелей, ресторанов, коммерческих зданий, дома, детской спальни, фасадов, окна, витрин, клубов, коньков, концертов, показов моды, танцевального зала, театральных сцен
Характеристики
Цвет лазера
красный (650nm) и зеленый (532nm)
Материал корпуса
пластик
Класс лазера
3R
Мощность
3mW
Рисунок
подвижные точки
Питание
AC 100-240V 50/60Hz
Блок питания
5V 1A
Длина колышка
20 см.
Длина кабеля питания
80 см.
Площадь покрытия
3000 кв.
Цвет
черный
У ящику 30,00 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид освещения | Направленное |
| Применение освещения | Для концертных залов, Для театров, Для клубов, Для шоу |
| Цветовая гамма | RGB |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення | 80 см |
| Довжина кілочка | 20 см |
| Класс лазера | 3R |
| Цвет свечения | Микс |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Малюнок | рухомі точки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Площадь покрытия | 3000 кв.м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Проектор |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴





