
Зарядное устройство 12В 1,0А 10,5Вт 5В USBx1 Fast Charger JS-1933 500шт 9845
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9845
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 12В 1,0А 10,5Вт 5В USBx1 Fast Charger JS-1933 500шт 9845
Сетевое зарядное устройство — это мощная автомобильная зарядка для мобильных устройств, которая обеспечивает быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов.
Зарядное устройство имеет интеллектуальный чип для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться во время зарядки, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри.
Характеристики
Вид
Зарядное устройство
Количество USB портов
1
Подключение
USB
Выходной ток
1.0 А
Мощность
10,5 Вт
Напряжение питания
12 В
У ящику 500 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомобильный |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230511-MIX-G|NP-20240205-MIX_ |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Питание прибора | Прикуриватель 12 В |
| Подключения устройства | USB A x1 |
| Сила тока (А) | 1 А |
| Технологии для быстрой зарядки | Fast Charging Smart charger |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



