Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Group_Name | 2 in 1 |
| Производитель | Различные |
| Длина кабеля | 0.2m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 708700 |
| Подтип | Cable 2 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 2 in 1 |
| Тип | Cables |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴


