
Cable 3 in 1 ( L , M , С ) 2.4A (1.2m) — Earldom EC-IMC031
139 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000083419
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earldom |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Earldom EC-IMC031 |
| Длина кабеля | 1.2m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 790635 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
| Тип | Cables |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴


