
Навушники з мікрофоном 3.5mm Viva HV53 — Black
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000072503
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники вкладыши Veron (VH53) - это идеальное сочетания качества, звука, эргономичности и цены. Выделяются воспроизведением низких частот. Аксессуар изготовлен из прочных материалов и имеет качественную сборку. Наушники имеют эргономичную посадку и подарят своему владельцу незабываемые ощущения от прослушивания любимой музыки. Гарнитура с классическим Г-образным разъемом 3,5 мм совместима с любым современным устройством. Оптимальная длина и сечение кабеля определяют полноценную работу устройства. В кабель встроен микрофон и кнопка приема вызова. Выбирая продукцию Veron - вы выбираете качество.
Тип: вставные наушники
Тип штекера: 3.5 Jack
Устройство драйвера: Динамические
Динамик: 10 мм
Микрофон: -42 ± 3 дБ
Длина: 1,2 м
Импеданс: 16
Чувствительность: 96 ± 3 дБ/мВт
Мощность динамика: 3-5 МВт
Функции: Воспроизведение/Пауза/Зависание/Следующая и последняя песня
Частотная характеристика: 20 - 20000 HZ
Материал: TPE, ABS, алюминиевый сплав, гальваническое покрытие
Тип: вставные наушники
Тип штекера: 3.5 Jack
Устройство драйвера: Динамические
Динамик: 10 мм
Микрофон: -42 ± 3 дБ
Длина: 1,2 м
Импеданс: 16
Чувствительность: 96 ± 3 дБ/мВт
Мощность динамика: 3-5 МВт
Функции: Воспроизведение/Пауза/Зависание/Следующая и последняя песня
Частотная характеристика: 20 - 20000 HZ
Материал: TPE, ABS, алюминиевый сплав, гальваническое покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Вкладыши |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Viva HV53 |
| Аудіо товари | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Производитель | Различные |
| Дизайн | Black |
| Интерфейс подключения | 3.5mm |
| Категория товара | Аудіо товари |
| Код | 753329 |
| Подтип | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Тип | Аудіо товари |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴

