Электробритва Geemy GM-789 60шт 6235
Электробритва - беспроводное устройство имеет сетчатую бритву, которая идеально подойдет для кожи с высокой чувствительностью.
В ней голеная головка отделена от лица сеточкой, которая исключает вероятность пореза и снижает раздражающее воздействие.
Такое устройство заменяет несколько приборов.
Теперь вы сможете гладко бриться, подравнивать контуры бороды и висков, а также избавляться от нежелательных волос на теле.
Электрическая бритва с триммером для бороды, благодаря своим компактным размерам и эргономичной форме, легко располагается в руке.
Рожевые элементы выполнены из нержавеющей стали, который обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Электробритва с регулируемой насадкой позволяет выбрать длину волос от 3 до 6 мм.
Мотор устройства мощностью 3W работает от съемного аккумулятора АА.
Зарядить его можно от розетки 220V с помощью сетевого кабеля за 8 часов.
Время работы при полном заряде составит 40 мин.
Теперь вы не зависите от наличия розетки и можете бриться где угодно.
Это очень удобно, особенно если вы едете поездом в командировку или отдых.
Зоны использования: Для бороды и усов, Для бровей, Для головы, Для носа, Для окантовки, Для ушей
Характеристики
Тип
Электробритва с насадками
Мощность
3 Вт
Количество насадок
3
Питание
сеть 220 В
Питание
съемный аккумулятор AA Ni-Cd 500mAh
Материал лезвий
Нержавеющая сталь
Тип управления
Повзункове
Тип установки длины
съемные насадки
Тип двигателя
Роторный
Время зарядки
8 годин
Время автономной работы
40 мин
В ящику 60 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Триммер | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бритья | Сухое |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 500 mAh |
| Зарядка батареи | От сети |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Источник питания прибора | съемный аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Набор для стрижки | 3 in 1 |
| Насадка для носа | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Мощность | 3 Вт Вт |
| Тип прибора | Электробритва |
| Тип управления | Повзункове |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴










