
Машинка для стрижки волосся 6 в 1 VGR V-109 40шт 6389
919 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6389
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волосся 6 в 1 VGR V-109 40шт 6389
Машинка для стрижки волос - это беспроводной прибор для стрижки волос и бороды, висков и задней части шеи
Данное функциональное устройство будет полезно как профессиональным парикмахерам, так и тем, кто желает стригться дома, не включая салоны. Она легкая в использовании и станет незаменимым помощником в повседневной жизни, что идеально подходит для создания как простых, так и сложных причесок.
Эта электробритва имеет Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает четкое и чистое бритье без раздражения кожи. С помощью двигателя высокой скорости вращения, вы сможете быстро и легко подравнивать волосы и создавать желаемые прически.
Вы можете заряжать от кабеля USB-Type C, что делает ее удобной в использовании в любой ситуации и месте.
В комплекте с электробритвой поставляются 9 насадок разной длины (1-20 мм), позволяющих вам создавать разнообразные прически и стили.
Эта электробритва изготовлена из металла и имеет режущую головку из нержавеющей стали, которую можно мыть для удобства очистки. Она работает на аккумуляторе емкостью 1200 мАч и обеспечивает до 180 минут непрерывной работы после 1.5-часовой зарядки. Вам не придется беспокоиться о перерывах в работе из-за разряда аккумулятора
Ширина лезвия составляет 40 мм, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать крупные участки волос за один проход.
Особенностью данной машинки является встроенный дисплей LED, который отображает текущий уровень заряда аккумулятора. Это позволяет следить за зарядом аккумулятора и предупреждает о необходимости зарядки, что помогает избежать прерываний во время стрижки.
Подставка машинки для стрижки обеспечивает удобство, порядок, продлевает срок службы инструмента и придает рабочему месту профессиональный вид и обеспечивает правильное хранение машинки, предотвращая повреждение лезвий и насадок. В подставке есть специальные отделения для хранения насадок, защищая машинку от падений, ударов и других повреждений, которые могут возникнуть при хранении в ящике или столе.
Дизайн корпуса машинки привлекательный, а сама она удобно лежит в руке.
После использования все детали вымыты водой, затем их высушить, а металлические части смазать маслом
Характеристики
Тип
бездротова машинка для стрижки
Тип чистки
сухе
Материал
нержавеющая сталь
Питание
аккумулятор, зарядка от USB
Время работы без подключения к сети
180 минут
Время зарядки
1,5 години
Ширина леза
40 мм
Регулировка длины
1-20 мм
Емкость аккумулятора
1200 мАг
Количество насадок
9
Светодиодный дисплей
так
Регулировка длины
съемные насадки
Щеточка для чистки
так
У ящику 40 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Бритвенная насадка | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Основные | |
| Количество насадок | 9 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1200 mAh |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Максимальная длина стрижки | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная длина стрижки | 1 |
| Набор для стрижки | 6 in 1 |
| Насадка для носа | Да |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Мощность | 5 Вт Вт |
| Регулировка длины стрижки | Сменные насадки |
| Степень защиты IP | IPx6 |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей, Подставка для прибора |
| Триммер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴










