
Машинка для стрижки волос VGR V-130 24шт 6797
608 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6797
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос VGR V-130 24шт 6797
Машинка для стрижки волос - это проводной прибор для стрижки волос и бороды, висков и задней части шеи
Данное функциональное устройство будет полезно как профессиональным парикмахерам, так и тем, кто желает стригться дома, не включая салоны. Она легкая в использовании и станет незаменимым помощником в повседневной жизни, что идеально подходит для создания как простых, так и сложных причесок.
Лезвия машинки изготовлены из качественной нержавеющей стали шириной 40 мм с закругленными кончиками, что предотвращает повреждение кожи лица и шеи во время стрижки и обеспечивает точное и ровное срезание волос. Вы сможете достичь желаемого стиля и длины волос с легкостью.
Машинка для стрижки волос имеет привлекательный дизайн корпуса, и удобно лежит в руке.
Сухая чистка - это значит, что не понадобится использовать воду или специальные средства по уходу за ней. Просто используйте прилагаемую щеточку для чистки, чтобы удалить волоски и поддерживать машинку в хорошем состоянии.
Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки.
Машинка работает от сети 220 В и мощностью 50/60 Гц, 7 Вт.
В комплектацию входят необходимые аксессуары для стрижки. Вы получите 4 съемные насадки разных длин (3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм), которые позволят вам создавать разнообразные прически. Кроме того, в комплект входят ножницы и расчески, которые будут полезны для подготовки волос перед стрижкой.
Характеристики
Тип
дротова машинка для стрижки
Тип чистки
сухе
Материал
нержавеющая сталь
Питание
сеть 220V
Мощность
7 Вт
Ширина ножа
40 мм
Регулировка длины
3-12 мм
Количество насадок
4
Щеточка для чистки
так
Регулировка длины
съемные насадки + поворотный регулятор
В ящику 24 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная длина стрижки | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная длина стрижки | 3 |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Мощность | 5 Вт Вт |
| Регулировка длины стрижки | Поворотный регулятор, сменные насадки |
| Степень защиты IP | IPx6 |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴




