
Блендерный набор 5 в 1 600мл 2400Вт BITEK BT-328 12шт 6431
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6431
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендерный набор 5 в 1 600мл 2400Вт BITEK BT-328 12шт 6431
Буклет-инструкция на украинском языке ().
В ящику 12 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до $20 возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 |
| Емкость измельчителя | 500 |
| Материал основы насадки блендера | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20251231-KITCHEN-G |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Мощность | 2400 Вт Вт |
| Технічні особливості пристрою | Капучинатор |
| Тип | Блендер с чашей |
| Тип прибора | Блендерный набор |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴




