
Блендер ручной с чашей 1200Вт 700мл 2шв BITEK BT-793R 24шт 6320
473 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6320
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер ручной с чашей 1200Вт 700мл 2шв BITEK BT-793R 24шт 6320
Блендер ручной поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая необходимость возникает каждый день. Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, твердого сыра, мяса, фруктов и овощей, коктейлей.
Ручной блендер имеет два режима скорости, что позволяет легко адаптировать его к различным продуктам. Первая скорость идеально подходит для мягких ингредиентов и деликатного смешивания, а вторая – для быстрого измельчения и взбивания более плотных продуктов. Вы сами выбираете интенсивность, получая всегда идеальный результат
Насадка-блендер с пластиковым наконечником вала, лезвия и вал из нержавеющей стали. Блендер предназначен для быстрого и эффективного взбивания кремов, муссов, десертов, приготовления крем-супов. Обеспечивает оптимальный поток ингредиентов для смешивания и лучший захват. Дополнительный комфорт использования дает нескользящая ручка, которая поможет надежно держать устройство даже в мокрых руках.
Пластиковый мерный стакан на 700 мл в комплекте для смешивания ингредиентов, приготовления коктейлей и других напитков. Также можно поместить все необходимые ингредиенты в чашу, миску или другую емкость, которую найдете на кухне, затем погрузите внутрь блендер и включите его.
Насадка легко отсоединяется и моется. Все детали кроме рабочего блока с мотором можно мыть в посудомоечной машине.
Несъемный нож состоит из четырех прочных лезвий, специально загнутых под оптимальным углом для измельчения льда!
Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
Тип
погружной
Мощность
1200 Вт
Питание
сеть 220 В
Количество скоростей
2
Количество ножей
4
Материал насадки основы блендера
пластик
Управление
механическое
Вал блендера
съемный
Емкость стакана для взбивания
700 мл
Материал стакана для взбивания
пластик
Материал ножей
нержавеющая сталь
Особенности строения лезвий
лезвия загнутые для дробления льда
Цвет
красный
Длина сетевого шнура
1 м
В ящику 24 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 700 |
| Материал основы насадки блендера | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20250924-KITCHEN-G |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Тип | Блендер с чашей |
| Тип прибора | Блендер |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴





