
Машинка для стрижки волосся 3 в 1 VGR V-645 20шт 6432
2 364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6432
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волосся 3 в 1 VGR V-645 20шт 6432
Набор по уходу - это три прибора: беспроводная машинка для стрижки волос, триммер и электробритва. Это идеальное решение для мужчин с чувствительной кожей, а также те, кто желает экономить время и выглядеть ухоженно даже в "полевых" условиях.
Беспроводная машинка для стрижки волос: лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, 8 сменных насадок для регулировки длины стрижки 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм, работает 300 минут от аккумулятора емкостью 2500 мАч, заряжается за 3 часа, корпус устройства из металла, в оригинальном дизайне. Машинка также имеет защитную крышку для режущих лезвий, что обеспечивает безопасность хранения и предотвращает случайные повреждения.
Электробритва: лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, двойная сетка, с возможностью открыть ножевой блок, для более тщательной очистки, работает 1200 минут от двух аккумуляторов емкостью 600 мАч, заряжается за 2 часа, корпус устройства с металла.
Триммер для окантовки и бороды: лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, 8 сменных насадок для регулировки длины, работает 150 минут от аккумулятора емкостью 1400 мАч, заряжается за 2,5 часа, корпус устройства из металла, оригинальный дизайн. Машинка также имеет защитную крышку для режущих лезвий, что обеспечивает безопасность хранения и предотвращает случайные повреждения.
В нижней части корпуса снизу расположен информационный LED-дисплей, на котором отображается информация о о остаточном заряде аккумулятора в процентах, а также индикация заряда и "временная смазка ножей".
Заряжаются устройства от кабеля USB-Type C
Функция блокировки прибора от случайного включения (включая нажатие кнопки на 3 секунды)
Используйте прилагаемую щеточку для чистки, чтобы удалить волоски и поддерживать машинку в хорошем состоянии.
Характеристики
Тип
Электробритва / триммер / машинка для стрижки
Ширина леза
50 мм / 35 мм / 40 мм
Тип питания
аккумулятор
Мощность
5 Вт
Зарядка
USB
Регулировка длины
сменные насадки 8 шт
Минимальная длина стрижки
1,5
Максимальная длина стрижки
19
Степень защиты
IPX 5
Материал лезвия
нержавеющая сталь
Емкость аккумулятора
2х 600 mAh / 1400 mAh / 2500 mAh
Время работы
120 минут / 150 минут / 300 минут
Время зарядки
2 години / 2,5 години / 3 години
В ящику 20 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Бритвенная насадка | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 2500 mAh |
| Зарядка батареи | От USB |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор для стрижки | 3 in 1 |
| Название прайс-листа | NP-20250226-MIX-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Мощность | 5 Вт Вт |
| Регулировка длины стрижки | Сменные насадки |
| Степень защиты IP | IPx6 |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей |
| Триммер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 364 ₴





