
Блендер ручной с чашей 1600Вт 600мл 1шв BITEK BT-313B 24шт 6501
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6501
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер ручной с чашей 1600Вт 600мл 1шв BITEK BT-313B 24шт 6501
Блендер ручной поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая необходимость возникает каждый день. Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, твердого сыра, мяса, фруктов и овощей, коктейлей.
У блендера 1 скорость работы
Насадка-блендер с пластиковым наконечником вала, лезвия и вал из нержавеющей стали. Блендер предназначен для быстрого и эффективного взбивания кремов, муссов, десертов, приготовления крем-супов. Обеспечивает оптимальный поток ингредиентов для смешивания и лучший захват. Дополнительный комфорт использования дает нескользящая ручка, которая поможет надежно держать устройство даже в мокрых руках.
Пластиковый мерный стакан на 600 мл в комплекте для смешивания ингредиентов, приготовления коктейлей и других напитков. Также можно поместить все необходимые ингредиенты в чашу, миску или другую емкость, которую найдете на кухне, затем погрузите внутрь блендер и включите его.
Насадка легко отсоединяется и моется. Все детали кроме рабочего блока с мотором можно мыть в посудомоечной машине.
Нож несъемный состоит из 4 лезвий, один из которых загнут для измельчения льда!
Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
Тип
погружной
Мощность
1600 Вт
Питание
сеть 220 В
Количество скоростей
1
Количество ножей
4 (один из которых загнутое)
Материал насадки основы блендера
пластик
Управление
механическое
Вал блендера
съемный
Емкость стакана для взбивания
600 мл
Материал стакана для взбивания
пластик
Цвет
черный
Длина сетевого шнура
1 м
Материал ножей
нержавеющая сталь
В ящику 24 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 |
| Материал основы насадки блендера | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20260329-KITCHEN-R |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Мощность | 1600 Вт Вт |
| Тип | Блендер с чашей |
| Тип прибора | Блендер |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴




