
Блендер ручной с чашей 1200Вт 2шв. BITEK BT-328B 20шт 6728
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6728
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер ручной с чашей 1200Вт 2шв. BITEK BT-328B 20шт 6728
Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей.
Работает в двух режимах, что позволит выбрать нужную скорость в соответствии с Вашими предпочтениями и типом блюд, которые вы хотите приготовить.
Насадка-блендер с пластиковым наконечником вала, лезвия и вал из нержавеющей стали Блендер предназначен для быстрого и эффективного взбивания кремов, муссов, десертов, приготовления крем-супов. даже в мокрых руках. наряду с большим пальцем
Он очень легкий в использовании. Пластиковый мерный стакан на 600 мл в комплекте для смешивания ингредиентов, приготовления коктейлей и других напитков.
Насадка легко отсоединяется и моется. Все детали кроме рабочего блока с мотором можно мыть в посудомоечной машине.
Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
Тип
погружной
Мощность
1200 Вт
Питание
сеть 220 В
Количество скоростей
2
Количество ножей
2
Материал насадки основы блендера
пластик
Скорость вращения
15000 об/мин
Вал блендера
съемный
Материал ножей
нержавеющая сталь
Импульсный режим
нет
Длина сетевого шнура
1 м
Емкость стакана для взбивания
600 мл
Материал стакана для взбивания
пластик
В ящику 20 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 |
| Материал основы насадки блендера | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20241105-KITCHEN-G |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Тип | Блендер с чашей |
| Тип прибора | Блендер |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴


