
Машинка для стрижки волос аккумуляторная подзарядка от USB VGR V-105 40шт 6662
858 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6662
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос аккумуляторная подзарядка от USB VGR V-105 40шт 6662Машинка для стрижки волос - это беспроводная машинка, которая поможет подровнять волосы, подстричь бороду, удалить волосы из носа и ушей, подровнять брови и усы, а также побриться и всегда быть на высоте и в стильном образе.В наборе 5 сменных насадок для стрижки – головка для стрижки волос, триммер для бороды, бритва для волос, триммер для носа, триммер для бровей.Высокачественные лезвия выполнены из нержавеющей стали. Прибор работает на встроенном литий-ионном аккумуляторе, который можно зарядить от USB. Есть дисплей, который отображает процентный уровень заряда. Эргономичный дизайн.Автономно работает до 150 минут. Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали.Длина волос регулируется с помощью поворотного регулятора от 1 до 10 миллиметров.В комплектацию входит подставка для удобного хранения устройства, насадки, щеточка для чистки, специальная масло для ножей, кабель для зарядки. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки.
Характеристики
Типобезпроводная машинка для стрижкиТип чистящаяМатериалнержавеющая сталь аккумулятор, зарядка от USBЧас работы без подключения к сети60 минутЧас зарядки1,5 часаШина лезвия40 ммРегулировка длины1-10 мм ДисплейтакКолькость насадок7Щиточка для чистки такРегулирования длины съемные насадки + поворотный механизмВ ящика 40 шт. Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 500 mAh |
| Зарядка батареи | От USB |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная длина стрижки | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная длина стрижки | 1 |
| Набор для стрижки | 5 in 1 |
| Название прайс-листа | NP-20250901-MIX-G |
| Насадка для носа | Да |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Мощность | 5 Вт Вт |
| Регулировка длины стрижки | Поворотный регулятор, сменные насадки |
| Степень защиты IP | IPx6 |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей, Подставка для прибора |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴








