
Зарядное устройство 12В 3.0А 30Вт 12В USBx1 Type-Cx1 QC3.0 PD BZ22 Scenery Borofone 392шт 6677
122 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6677
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 12В 3.0А 30Вт 12В USBx1 Type-Cx1 QC3.0 PD BZ22 Scenery Borofone 392шт 6677
Зарядное устройство – это автомобильное зарядное устройство, которое имеет 2 USB разъема, для тех, кто хочет заряжать свои гаджеты максимально быстро и эффективно в автомобиле.
Зарядное устройство имеет компактные размеры, и при этом имеет продуманную конструкцию, которая позволяет одновременно подключать 2 устройства для зарядки без каких-либо трудностей.
Быстрое зарядное устройство имеет интеллектуальный чип для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться во время зарядки, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений.
Пружинные фиксаторы на корпусе зарядного устройства обеспечивают надежную фиксацию внутри разъема прикуривателя.
Устройство работает с поддержкой технологии Qualcomm Quick Charge 3.0, которая автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство. Новая технология позволяет определять и динамически подстраивать оптимальную выходную мощность непосредственно под данное устройство и этап процесса питания.
Характеристики
Тип
автомобильное зарядное устройство
Материал
пластик
Количество USB портов
USB A - 1 шт
USB Type C - 1 шт
Питание
прикуриватель 12 – 24 В
USB A Output
5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
(QC 3.0 18W Max)
USB Type-C Output
5V-3A, 9V-2A, 12V-2.5A 15V-2A, 20V-1.5A
(PD 30W Max)
Длина устройства
48 мм
В ящику 392 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20240408-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Питание прибора | Прикуриватель 12 В |
| Подключения устройства | USB A x1, USB Type-C x1 |
| Мощность | 30 Вт Вт |
| Сила тока (А) | 3 A |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Тип | Автомобильный |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴





