
Блендер стационарный 2 в 1 1200Вт 1,5л BITEK BT-2822R 6шт 6828
852 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6828
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер стационарный 2 в 1 1200Вт 1,5л BITEK BT-2822R 6шт 6828
Стационарный блендер - это идеальный настольный помощник для смешивания фруктов и овощей, приготовления коктейлей и смузи, а также измельчения и смешивания льда. Он имеет два режима работы и удобную конструкцию, что обеспечивает легкую очистку и хранение.
Этот блендер предоставляет все необходимое для взбивания, измельчения и смешивания, чтобы создать настоящий кулинарный шедевр.
Корпус блендера изготовлен из высококачественного пластика, что делает его прочным и долговечным.
Чаша блендера изготовлена из пластика, который устойчив к изменениям температуры, и обеспечивает безопасную работу с горячими и холодными ингредиентами. Она служит для обработки больших объемов ингредиентов для приготовления разнообразных блюд и напитков. Это позволяет готовить большие порции за один цикл работы, что особенно удобно при приготовлении больших семей или во время проведения мероприятий. Благодаря большой чаше можно быстро и эффективно приготовить крем-супы, соусы, коктейли и другие кулинарные изыски, экономя время и упрощая процесс приготовления.
Измельчитель в стационарном блендере предназначен для измельчения твердых продуктов, таких как орехи, семена, специи или сыр. Это позволяет приготовить различные ингредиенты для блюд, например приготовить мелко нарезанные орехи для добавления в выпечку или измельчить специи соусов и маринадов. Она может заменить кофемолку, измельчая разнообразные продукты и предоставлять им нужную текстуру и консистенцию.
Ножи изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, поэтому вы сможете измельчать любые продукты, включая твердые овощи или мясо.
Встроенный импульсный режим предназначен для ситуаций, когда требуется время отключения блендера при измельчении продуктов. Эта функция позволит защитить двигатель от повреждений, связанных с неправильной эксплуатацией.
Присутствие прорезиненных ножек обеспечивает надежное удержание прибора на любой поверхности при работе, даже при длительной работе на высоких скоростях
Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
Тип
Стационарный
Питание
сеть 220 В
Мощность
1200 Вт
Емкость мультичаши
1500 мл
Емкость измельчителя
300 мл
Насадки
Мульти чаша / измельчитель
Особенности
Защита от включения без чаши
Количество лезвий
4 мультичаша, 2 измельчителя
Количество скоростей
2
Материал чаши/стакарманы
Пластик
Материал лезвий
нержавеющая сталь
Управление
Механическое
Импульсный режим
Так
В ящику 6 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 300 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы насадки блендера | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20250731-KITCHEN-G |
| Объем кувшина | 1.6 |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Тип | Стационарный блендер |
| Тип прибора | Блендер |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴





