
Миксер-тистомис стационарный 3000Вт 4л планетарное вращение металлическая чаша BITEK BT-6611 4шт 7019
2 938 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7019
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер-тистомис стационарный 3000Вт 4л планетарное вращение металлическая чаша BITEK BT-6611 4шт 7019
Миксер ручной стационарный с чашей - обладает большой мощностью, позволяющей быстро и качественно смешивать ингредиенты или взбить продукт к любой консистенции, или замешивать тесто.
Благодаря 6 режимам скорости и венчику для взбивания можно приготовить крем или замесить тесто, настроив устройство на заданную скорость, а крюк для замешивания плотного теста легко справится с самой тяжелой работой.
Миксер расположен на удобной подставке и снабжен просторной металлической чашей объемом 4 литра.
Механизм планетарного вращения в тестомисе обеспечивает более равномерное и эффективное перемешивание теста по сравнению с обычными миксерами. Насадка движется вдоль оси, создавая планетарное движение вокруг центра чаши. Это обеспечивает равномерное смешивание ингредиентов, а также более эффективную замешивание теста.
Крышка от разбрызгивания предотвращает разбрызгивание ингредиентов при смешивании, это особенно важно при работе с жидкими или мелкозернистыми ингредиентами, которые могут брызгаться вокруг, создавая беспорядок и дополнительную уборку.
Противоскользящие ножки обеспечивают безопасность и стабильность устройства: устойчивость на гладкой поверхности, предотвращая соскальзывание тестомиса или даже падение, помогают для уменьшения вибрации и шума производимых устройством, а также способствуют улучшению вентиляции.
Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
Тип миксера
Стационарный
Тип управления
Ручне
Защита от брызг
крышка
Объем чаши
4 л
Материал чаши
нержавеющая сталь
Количество установок скоростей
6
Мощность
3000 Вт
Цвет корпуса миксера в ящик микс
зеленый / оранжевый
Питание
сеть 220 В
Насадки
Венчик для взбивания
крючок для теста
насадка для смешивания ингредиентов
В ящику 4 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество насадок | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Вращение чаши | Да |
| Объем чаши | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал чаши миксера | Метал |
| Название прайс-листа | NP-20250202-KITCHEN-R |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Мощность | 3000 Вт Вт |
| Прорезиненные ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 938 ₴





